эээ, он маме скажет. А ещё от криков оглохнешь. Тебе, что падаль, не поседеть с ребёнком. Включи колыбельную может уснёт
а вообще, не повезло. Меня мой достаёт жутко. Ему 5
Воспитание детей
Можно ли 7-летнего племяша закрыть в ванной до вечера чтобы не мешал за компом сидеть, пока его мать с работы не придёт?
7 летнему уже можно сказать: "ЦЫЦ!!! "
Ты что, у ребёнка может быть стресс вплоть до заикания. Да и неужели ты настолько жестокий, что сможешь маленького мальчика так унизить. Играйте в комп по очереди. Помни: когда - нибудь он вырастет и ты будешь нуждаться в его помощи и поддержки, а старые детские обиды не дадут вам сблизиться. Не будь глупым и недальновидным!!!
Можно, но он потом матери расскажет, а мать разозлиться)
Нельзя, найди ему занятие, мультики включи .
Идите в кафе. где есть интернет, вы за ноутбуком бормочите угу, а он веселится. У меня рядом с домом такая пицерия есть. там дети лазают развлекаются часа по 3. Будете лучшим дядей.
бери свой комп и сам вали в ванну
пока не придет и не оторвет дяде голову
Статья 156. Уголовного кодекса РФ Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего
Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем или иным лицом, на которое возложены эти обязанности, а равно педагогом или другим работником образовательного, воспитательного, лечебного либо иного учреждения, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетним, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним, -
наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот двадцати часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
ВОТ И ПОДУМАЙ
Нельзя.
с головой все впорядке? себя закрой!
Прикольно, лучше сам там закройся)))
иди гуляй с ребенком, погода вон какая а за компом можно и вечером посидеть когда ребенок ляжет спать
Ни в коем случае. Купите ему электрогитару, пусть учится шредить!!!
Ты себя лучше закрой, свет не забудь выключить!
Индира Темирболатовна
Меня нельзя, я дитё должен вечером передать в целости и сохранности.
Нет, нет и еще раз нет!
Нет, ни в коем случае, ребёнок запомнит это и будет к Вам плохо относиться.. Лучше заинтересуйте его чем нибудь, если ребёну интересно, он будет сидеть и сам играть. а Вы можете время от времени следить за ним, чтобы ничего не наделал, пока он играет, занимайтесь своими делам