Воспитание детей

Как обьяснить малышу что папана работе и придёт вечером?

Моему маленькому сыночку полтра года, наш папа его и муж мож на работе, он играет играет, потом начинается, садится у двери на порожек и кричит п-а-п-к-а!!! Я его упокою минут через 20 опять. я с ума схожу))) Чем же его занять, и играли и ели и пили и мутики смтрели и спали, и опятьи грали, так уже дня 4?
Вы все делаете правельно, занимаетесь ребёнком, отвлекаете его, подрастёт сам будет понимать, он просто маленький ещё
Юля .
Лучший ответ
Может после этого вопроса вы как раз и начинаете с ребенком играть, смотреть мультики и т. д. Ребенок это понял и пользуется. Они ж хитрые очень.
Айгерим Оразалина Да нет у нас каждый день игры и слова учим и книжки детские смотрим и летам, даже в коробке ездит по ковру( я его катаю), сейчас вроде отвлёкся играем в новогоднего тигрёнка)))
Понятно, что у сына с отцом иные отношения, связь, нежели у мамы с дочкой!!!! Ваш малыш привязан к папе, и пока такому маленькому так просто не объяснишь, что папа придёт вечером и опять будет с ним играть!... Всё таки пытайтесь отвлечь малыша.... например порисуйте на тему: "Как папа возвращается с работы"....ну или нарисуйте вместе с малышом самогО папу!
Айгерим Оразалина Спасибо!) Сейчас как раз делаем что-то подоброе смотрим фотографии и он называет: папа, мама, деда, дядя, тётя, ляля и т.д.)))
в это время выходите на прогулку подышать свежим воздухом
Так и сказать, что папа на работе и придёт вечером.
попробуйте объяснить с примером, даже такие маленькие детки всё прекрасно понимают-только объяснить надо доступно для их возраста.... поиграйте в папу! кем работает папа? У нас допустим-автослесарь, значит давай чинить машины.... у подружки в офисе менеджер-значит давай будем писать на бумаге, звонить по телефону.... и поппутно конечно же объясняйте зачем он это делает и четко обозначьте время прихода: во на улице станет темно и папа обязательно придет с работы :)
Как это мило!!!! Но понимаю вас, что надоело немного.... может он что-то чувствует? Предупредите мужа, тем более, если он на тачке кочевряжется.... надо на всё обращать внимание!!!!
Не понял, твой муж и его папка - разные люди?
Ludmilla M.
Айгерим Оразалина Нет один и тот ж)