Воспитание детей

Что за дуры матери, которые смазывают соскИ горчицей, Соску перцем, чтобы ребенок перестал сосать все это?

Они, родились тупыми или стали такими. Как детей не жалко?
Ирина Планкина
поражаюсь тем мамам, котоые вставляют детям которые только родилис мыльце в зад, якобы запор, ужас, а потом проблемы настоящие то и начинаются. Хочется что то делать, лучше себе бы вставили!
Наталья Савина
Лучший ответ
НЕВЕЖЕСТВО. не смотря на то, что люди научились заходить и интернет и печатать на компьютере - не знают даже элементарных вещей и не могут сделать даже такую простую вещь как прочитать ответы на вопросы вместо того чтобы спрашивать одно и то же ежедневно по нескольку раз
Dasha *
И действительно, очень глупые меры.
Хотят сделать все без труда.... Поэтому и памперсы, и ходунки, и прочие "блага", которые облегчают жизнь маме....
Karina Fatal Girl
извращенки... да простите мне это выражение.
Ну да, некоторые вопросы и ответы мягко говоря обескураживают, вроде не дикие совсем люди, как компьютер включить и в интернет выйти знают, а такое отчебучивают, что диву даешься :)
это точно, мне на улице одна бабка тоже сказала когда старшая маленькой была палец постоянно сосала, так она говорит ты палец горчицей намажь она попробует ей не понравиться и перестанет, на, что я ей ответила пусть себе в другом месте намажет понравиться ей или нет, есть же дуры на свете.
Д)
Дарьюшка ))
Согласна, это опасно для ребенка, очень жестокая глупость
Так может сказать женщина, которая не знает как трудно бывает отучить ребенка от соски.
Ничего не случится если один раз лизнет горчицы в 2 года! Зато соску больше в рот не возьмет!
Вот бы так еше и сигареты мазать. чтоб не курили подростки, особенно девочки!!
Мариша Крисс Grace Вы молодец! "Сытый голодного не разумеет..."
Ирина Планкина Я отучала от соски 2 раза. Просто имею голову на плечах, слава Богу, не глупую. Умею увлечь ребенка и заговорить зубы. А намазать всякой гадостью сиськи -ума не надо.
Поэтому вы мне тут умничайте.
А потом скажут, ничего, один раз курнет травки, зато потом... Так получается?
Это вопрос или выплеск негатива в инет, так как больше некому ...
Ирина Планкина Это возмущение. А потом спрашивают, как же им вылечить желудок малышу. Просто хочу, чтоб эти тупицы поняли, что так делать нельзя. А то , как зачать знают, а вот как воспитывать-нет.
Елена Козлова Конечно выплеск, а представь, если Юсичке или ее ребенку кто-то замечание сделает, ведь порвет...
А вы их лично знаете?? ? Мне такие не встречались!
Symbat Zhalgasbekova
себе бы лучше мозги перцем смазали))))
Действено но плохие последствия могут появится например не хотения соски вообще или напсихику подействовать может
Ну молодые дуры!!!! А потом удивляются-откуда комплексы у детей! Все родом из детства!!!!
Nurane Soltanova
Ирина Планкина В тот -то всё и дело, что молодые, иногда в 100 раз умнее оказываются. Здесь дело не в возрасте. А , видимо, в мозгах.
моему сыну 2 года и я до сих пор кормлю его грудью. . мне не жалко. . а соску он вовсе не брал..
сама написала, что перцем. а теперь умничаешь
Ирина Планкина Ты создала опрос и в нем было 2 варианта ответа. Чтобы посмотреть результат я нажала на "ПЕРЕЦ". Как бы мне не было трудно отучать от соски или от груди, я в жизни не мазала всякой дрянью. Так как здоровье моего ребенка для меня очень важно. Вместо того, чтобы заниматься ерундой, пообщайся с хорошими специалистами, с тем же педиатром или психологом. Который расскажет, как все правильно сделать. И не надо, мне тут писать, что это сложно. ВЫПОЛНИМО, но более щадящими методами.