Воспитание детей

Как вы думаете:матери,которые могут равнодущно смотреть,как над их детьми издеваются,бьют и т.п.-как это им удается?Или

ПРОСТО СЕГОДНЯ БЫЛА ПЕРЕДАЧА ПРО ТАКОЙ УЖАС И Я ЗАДАЛАСЬ ВОПРОСОМ-ЭТО МЫ СЕЙЧАС ДЕГРАДИРУЕМ ИЛИ УЖЕ ДАВНО ТАКОЕ ВОКРУГ НАС И Я ПРОСТО ДАЛЕКА ОТ ЭТОГО?
Конечно плохо, когда родители не заступаются за своих детей, но всё зависит от конкретной ситуации.. .
Приведу такой пример: у меня дети погодки, когда учились в первом и втором классе соответственно, старший зашёл на перемене в гости к младшему, а там один мальчик начал его прогонять, крича: чужак! И бить моего ногами.... мой его оттолкнул, в этот момент в класс вошла мама того мальчика, она работала в школе, и увидев как мой толкает её сына, схватила моего за шкирку, и так его протрясла, что он вообще не хотел после этого ходить в школу... .
И что, права эта мать, которая заступилась за своего дитя? Поэтому, прежде, чем кого то судить, надо разобраться в случившемся... а передачи этой я не смотрела, что там за ситуация не знаю..
Анжелика Чупрова
Лучший ответ
Субаева Надежда Мать спокойно смотрела,как ее сожитель бил ее 1,5 годовалого сына.В итоге ребенок умер.Они его закопали по тихому..
всегда были бабы, для которых дети обуза, а главное в жизни мужик. . и так же всегда были мамашки которые не смогли полюбить своих детей. .
а в тюрьмах женских преобладающие статьи знаете? убийство (ребенка, мужа. ) наркоторговля, мошенничество. .
не удивляйтесь
Идеология отсутствует.. каждый в себе носит кодекс чести..
Наталья Левина
Не смотрите эти ужастики)) ) телевидение борется за рейтинги, а страх, ужас, вызывают у наивных телезрителей очень сильные эмоции и внимание. Что им и нужно. А иначе как бы они смогли привлечь ваше внимание))))) . Жизнь одна но жизненных путей много, и мы сами выбираем эти пути. Выберите себе такой путь, где ни кто не деградирует, где нет ни каких ужасов, где вас окружают только хорошие добрые люди. Можно конечно замечать и плохое в людях, но нельзя придавать плохому ВАЖНОСТИ
Елена Елена
а в жизни вы знаете таких матерей? я нет.. Не надо верить во всё,что нам говорят по телевизору.
Наталья Наталья Правильно !
Светлана Сосюра так она сама рассказывала
не видела передачу, и не представляю кто равнодушно на такое смотрит
Вы знаете я не понимаю ни тех матерей, которые могут спокойно смотреть как спокойно издеваются над их детьми. Но я так же не понимаю других матерей. Которые знают, что растят зверёнышей, которые издеваются над другими детьми. Кроме того ещё и гордятся этим.
Вот зачем смотреть эту дрянь по зомбоящику? Там ведь на вас дураков и рассчитано, что бы вы думали что вокруг люди одно гавно! Выкинь ты телик в окно и займись наконец полезным для общества, а особенно для детей делом !
Субаева Надежда оТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ В ОТВЕТЕ?не отвечайте-это не вопрос.Это удивление..
Не люблю обобщать, главное я не деградирую.
Елена Волкова
они явно не любят и не ценят своих детей... я за своих бы глотку перегрызла.. не то что бы еще смотреть как над ним издеваются..
Мы сейчас деградируем, но это началось довольно давно.
Дарья Гавриш И что, это оправдание что ли !?
Убивать их надо. Ненавижу таких. Они твари.
Дарья Гавриш Единственное что вы можете это обозвать и казнить ! Глупость, недалёкость ! Вы и сами то не далеко от таких ушли.
не знаю как там у вас с равнодущьем у нас в россии все хорошо
Наталья Хе
сама недавно видела подобную передачу, при этом ящик смотрю раз в неделю, мне жалко людей, которые общаются с подобными психами, я боюсь за дочь, не дай Бог - попадет в компанию, где такие родители-тварииии