Воспитание детей

Прочитала что колбасу можно деткам давать только после 3 лет

А папа наш умудрился дать годовалому . Теперь только учует или увидит колбасу, дак подавай Не сильно страшно? как думаете
Мой муж когда-то попал на мясокомбинат - в производственный цех. С тех пор он и сам колбасу не ест, и нам не велит. Лучшая колбаса - это буженина домашнего (собственного) приготовления. По крайней мере, вы будете знать, какое мясо и какие специи были использованы при приготовлении. Приятного аппетита и здоровья вашему малышу!
Катерина Гринькова
Лучший ответ
Нет, не сильно. Только пока повремените. Я с 2 лет начала давать вареную, редко правда. И сосиски "Кроха"
Вареную и нежирную не сильно страшно.
Все остальное крайне нежелательно.
Boni Kz
даю и буду давать
Aleksandra Kargina
Знаете, главное что бы колбаса была хорошая а там уже на ваше усмотрение.
думаю если изредко и понемногу нестрашно.
колбасу вообще употреблять нельзя, вся таблица менделеева.
там мяса только 5 процентов
Meerim Syrgabek Kyzy
а лучше вообще не давать! посмотрите видео на сайте из чего делают-сами перестанете ее есть (((у меня так вся семья
Какая может быть колбаса в наше время??? ?
Взрослым её есть нельзя т. к. ничего съедобного в ней нет, а малышам и подавно....
я сосиски отвариваю иногда
Главное, чтобы колбаса была качественная. Изредка и по чуть-чуть можно.
близкий родич на колбасе работает. Так их дите ее вообще не ест, а если ест, то только мясо копченое или детскую, туда хоть меньше каки ложат.
я считаю что и после 3 лет лучше не давать.
посмотрите фильм "Осторожно еда" думаю и сами кушать колбасу перестанете.
Пять лет назад обнаружил в колбасе (довольно дорогой сорт) часть какого-то зверька (кусочек шкурки с мехом) с тех пор колбасу вообще не ем и другим не советую.
Natali Bushueva