Воспитание детей

А хлопья кукурузные, подушечки, шарики даете деткам?

С какого возраста.
Ni
Nikto
ребенку давать еще рано- 3 месяца)))))) а сама не могу оторваться от шариков несквик))))))))))))))))))))))
Даша
Лучший ответ
С 5 лет где-то, хотя даже чуть старше был. А до этого просто отказывался даже пробовать)
Ну мы и не настаивали--это ж не еда, а так, развлекаловка))
у меня ребенок не особо любит.
Даю "Несквик", лет с 3 (сейчас детям 4 и 7 лет, им нравится.
Mereke Akberdieva
мои лопуют во всю Несквик! младший навреное с 1 года уже глядя на старшего кушать их стал! но вообще они окнечно не очень полезные
**
**adilka **
Подушечки или шоколадные шарики лет с 5 - самое частое 1 раз в неделю. Или на отдыхе, или когда гости.
Светлана Ващук
Даю воздушную кукурузу сладкую (как в нашем детстве была) . Где-то с полутора лет по нескольку штучек. От случая к случаю, когда купим. Она у меня не жует нормально еду, а эти хлопья тают во рту, он удивляется, что нечего выплюнуть. )))
Да, даю на завтрак с молоком. Начала в 2,5 года. И не каждый день, а поначалу 1-2 раза в неделю, и по чуть-чуть. У меня ребенок плохо ест, а это шарики и звездочки с молоком ему нравятся. А подушечки он ест как конфеты с 3-х лет, но тоже не каждый день. Мне кажется, что лучше подушечки, чем конфеты.
Юлия Болгова
У меня сын их не оч любит.. иногда просит купить Космостарс звездочки... раз в полгода.. Ему 6 лет.
Ирина Оганисян
Всё это такое сладкое!! Думаю, что для детей не слишком полузно.
Ирина Онищук
Очень редко, ведь там пустые калории, а кроме того о геномодифицированнй кукурузе наслышаны все.
* Oksanka *
Nikto геномодифицированная кукуруза это что? Простите не наслышана
Редко, как то по ТV слышала, что в детские сухие завтраки всяких добавак суют больше, чем для взрослых.
Даём где-то с 1,5 лет.
Лилия Помазан
в 3 года ему бабуля дала попробовать. Ему понравилось. кукурузные хлопья.
но кукуруза вареная или типа бондюель ему нравится больше.
Slane5 Shvez
Мой сыночек любит шарики Несквик)))
я только кукурузные палочки даю да изредка рисовые шарики.. 2.6