Воспитание детей
Родител ответьте на вопрос...он внутри!
Чтобы устроить детей в сад отдала хз сколько денег....и что?раньше я путанила...встретила бывшую сутенёршу...у неё там сын... Она меня помнит....как не прийду хихикает сидит..вот как реагировать?Извините я не от хорошей жизни этим занималсь... А она тварь...промолчу...вот что делать?сад менять никак....
Не парься.. . есть гораздо худшие пороки, чем проституция....
Да пусть хоть оборжётся! Не реагируй никак. Выбрось, а лучше сожги!)))))
может быть, она сама по себе хихикает, а вы уже распереживались
в другой садик ребенка устройте, нах вам такой садик, куда суки своих детей устраивают, это заразно
Вы меня извините.... но я ржу пистец)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Глупость какая то, а она то чем отличается.
Не показывайте ей своих комплексов, держитесь уверенно, здоровайтесь, разговаривайте, задавайте вопросы о ребенке и вы почувствуете изменение ее отношения к вам. Такие люди называются МАНИПУЛЯТОРАМИ. Они играют на ваших слабостях. Как только она поймет, что ее хихиканья безрезультатны, потеряет к этому всякий интерес.
УДАЧИ !
А че эта дура хихикает-то? Содержание притона в отличие от проституции является уголовно наказуемым преступлением. Так что большой вопрос - кто тут хихикать должен. Обсудите с ней это тет-а-тет. Впредь будет уважительно здороваться с искренней радостной улыбкой до ушей
ну что делать.... не реагировать. не будете же вы обвинять человека Дауна в том, чт он Даун )))) ноль внимания - фон презрения.
такое ощущение, что у нее признак отсутствия интеллекта.. . если уж она что-то там брякнет, то это ее трудности.. . а вам только почет. если вы признались что БЫЛИ ночной бабочкой, то это далеко не факт что станете ей снова.. . пускай хихикает себе. просто забудте о ней и не обращайте на нее внимания. вы уже выше чем она.
похихикает и перестанет, забей)))
забей на нее! она что лучше чем то? и похихикай в ответ!
Ну также над ней надменной усмешкой пожать ...
Она точно такая же работница тыла.... и фер ей по самые бантики и пусть хихикает с полным ртом.. сори за грубость..
полный игнор - заеб.... хихихать, как поймет что вам пох.... перестанет
Татьяна Чеботарева
Грубовато,но правильно !
выше нос. особенно при встречах. если вы что-то делали-ваше дело. и не ей судить. пусть за себя отвечает. не теряйтесь . будьте увереннне в себе.
Старайтесь не обращать внимание! представте что у мальчика сильное воображение, а с сутенершей делайте вид что ее не помните,
Грехи наши преследуют нас в неожиданных местах, на то и жизнь.. Она с нами играет, поэтому меньше обращайте внимание, дайте себе установку что все что произошло было не с вами. Это испытание на которое вас толкнуло провидение, дабы набраться опыта и не совершить такого же в следующем пришествии в мир. Так что не чувствуя угрызений совести пройдите мимо ехидной физиономии, она не для вас, а для его самопревосходства. Вычеркните его будто он невидим, спокойно пройдите мимо, не чувствуя вашего страха и волнения он засомневается стоит ли осклабливаться и забудет свои ухмылки, люди не чувствуя подогрева к своей персоне теряют интерес к тому кто их игнорирует )
можно еще по роже дать-это если хватит сил и желания (за пределами сада)
Как говорится " На чужой роток не накинешь платок", не обращай внимания, чего тебе бояться, у тебя тоже есть козыри в руках ( ее тайна) ...а что нельзя ребенка перевести в другую группу?
А чем она лучше вас? Не вам в обиду. Вы не от хорошей жизни, а она с.... на вас наживалась. Проходите мимо неё с презрением, с высоко поднятой головой. Презрение выше насмешки, похихикает и перестанет. Не ведитесь на неё.
Можно попросить заведующую перевести детей в другую группу.
На тварей внимания не обращай. И с детками беседу проведи, чтоб они не общались и ересь всякую не слушали.
похихикай над ней!
забей на нее, пусть захихикается
я 12 000р.