Воспитание детей

Всегда ли, как у ваших детей появляется насморк, вы вызываете на дом врача? Или лечите по известной вам схеме?

Ира Ничья
у нас врач приходит и ез температуры. обычно лечу сама. если за 2-3 дня не проходит, или болезнь прогрессирует, то сразу звоню вызываю
Валентина Никитина
Лучший ответ
смешно)) ) Если уж я так сомневаюсь в своих способностях распознать сопли это или признак серьезного заболевания, то сама схожу к врачу с ребенком.
Юлия Вязникова
Врач просто-напросто не придет, если у ребенка нет температуры.
Skyrim .
нет. не вызываю. 1 без температуры врач на дом не приходит 2. часто с детским насморком сталкивалась, т. ч. легко могу определить от чего он - аллергия, простуда, перед зубами. и уже исходя из этого лечить - точнее ликвидировать последствия...
Елена Козленко
Вообще не вызываю, прихожу уже потом в поликлинику за справкой.
После того, как у меня насморк (на который я раньше никогда внимания не обращала) перешёл в гайморит, с насморком у ребёнка я теперь всегда иду на консультацию к врачу.
Valya Rebrikova
я вообще стараюсь не обращаться в больницу после одного случая! У меня двое детей, старшая когда была в 2-хлетнем возрасте заболела, у неё опухло очень сильно горло и была высокая температура, она еле дышала, я вызвала ночью скорую, те приехали не скоро, так еще на меня просто наорали, сказали зачем я их по пустяку вызвала, не знаешь медицину так возьми книгу и почитай! Сволочи они!! ! Сказали, что моему ребенку не 1 годик, значит и вызывать не надо скорую! Просто я их разбудила, они ведь у нас дремлют на рабочем месте, помешала им спать!!!
Лечим сами промывание аминокопронкой чем чаще тем лучше и капли очень быстро все проходит