Воспитание детей

когда у вас начал ползать ребенок и

когда у вас начал ползать ребенок? сколько месяцев и кто у вас девочка или мальчик?? и какогда начал брать игрушки четко
мой сын пополз поздно, я пыталась в полгода его учить садиться, ползать-нивкакую, даже массажистку ему заказывала, но в итоге, мой сынуля сел, пополз и сразу пошёл в 8 с половиной, вот ему ща 10 месяцев, а он уже спокойно ходит)
Надежда Рябчунова
Лучший ответ
Ползать моя дочь начала месяцев в 7. Да быстро так!! ! Ладошки об шершавый линолеум в кровяные мозоли стирала.)) ) А вот игрушки брать и рассматривать, кидаться ими и активно тянуть в рот и за пазуху начала раньше. Не помню. Но ещё не ползала так активно...)) ) А пошла в 11 месяцев. Сразу и без поддержки. Просто обнаружила вдруг, что ходить получается удобнее и больше видно.
Жукова Наталья
брать в 4 месяца. ползать в процессе. девочка 5,2 месяца
*B
*tolganai Bekbatyrova...)
девочка. В 3 мес начала интересоваться и брать игрушки, в 5самостоятельно и четко ползали
В 9месяцев.) Месяц проползала и пошла.)
Darina Zh
дочка раньше ходить стала. сынок в 7 мес пытался. помогать не надо. четко держать и греметь погремушкой в 3мес. пошел в 9мес
ползать в 7 мальчик! Игрухи в четыре
позлать начал в 4-5 мес, пошел в 9,1 мес
у меня дочка, вообще не ползала. в восемь месяцев встала и пошла
Олеся Сурина
Ползать уже хорошо в 7 месяцев
дочь не ползала вообще.
сын в 5 мес встал на четвереньки, и пополз вперед ровно в 6 мес, тогда же и садиться сам начал. ручками игрушки загребать начал в 4 мес, в 5 из руки в руку перекладывал.
..
. .
у меня мальчик, начал ползать в 10 месяцев, а ходить 1 год 1 мес.
V V V
дочь пока не ползает, 6.5 месяцев. Игрушки в 3 месяца уже брала в ручки.
Мой сынок начал ползать на четвереньках в 7 месяцев.