Воспитание детей
у меня два ребенка девочка(13лет)и мальчик(8лет)они ходят по дому голышом я не против и жена тоже,это хорошо или плоха?
ну девочке пора бы уже и одется!
Придурки...
приколист ты, Федя
Вообще голышом?? ? Вы что, нудисты что ли?
Вы сами, наверное, ходите в таком виде.
а им не холодно
вы че, с ума сошли?
Да, вы что? Надо бы им в одежде ходить=)
Мокй 1 и 10,тоже ходит только в плавках.
Вы моральные уроды
)))У меня два парня 12 и 13 лет, но уже соображают, что они взрослые для такого поведения. Даже в 7 лет с утра одевались, а потом умывались. Значит вы себе такое позволяете, а они просто повторяют.)))
плоха, Федя, плоха...
Ну что ж семья -семье рознь-расхлебывать начнете лет через пять-тогда может хоть внуков воспитывать будете немного по другому (я в принципе за зааливание но не за стриптиз)
А я одну 40-летнюю тетку знаю у нее двое детей -16 и 18 лет + молодой любовник 25 лет. Она по дому только голышом ходит. По-моему, моя история круче, уже на том основании, что это правда. Действительно правда.
Вы наверно хиппи. Но уже история доказала что это тупиковое движение.
Мир богат дураками
Это плоха
Если бы где-нибудь в Гвинее-Папуа, но и там, наверное, к 13-летнему возрасту прикрывают нижнюю часть тела. Детская психика ранимая. Если в обществе так не принято, наверное так не стоит делать. Вы вносите разлад в психику ребёнка. А что, если подружкам расскажет и её поднимут на смех, в этом возрасте дети стараются не отличаться от сверстников. О др. сложностях даже не могу судить - не психолог.
Совсем голышом? ! У меня сын 9 лет кроме трусов ничего не хочет одевать дома-практически не болеет. Но вот совсем голышом ходить ему в голову не приходило.
Так Вы б уже и с женой разделись бы и всем семейством ходили голышом.
Как известно, Бог создал нас голыми, и судя по всему, не считал, что это плохо. Что касается Вашей семьи, я так понимаю, что Вам не чужд натуризм. Ответы, которые написаны выше показывают отношение нашего общества к этому движению лучше всяких социологических опросов. Плохо не то, как ходить, а то, как про это думать. Если в Вашей семье царит доверие и любовь, если в ней нет насилия, то почему это должно быть плохо? Это же Ваша семья и воля каждого из её членов. Пусть каждый делает свой выбор сам, особенно в обществе близких людей, которым он доверяет. :-) Удачи!
Больной ты на голову - Федя!!!
я надеюсь что на них надеты хотя бы трусы
ХеХе Это очень даже прикольно! Но это честно говоря не правильно! Тем более что дочка то уже почти вот вот девука!! ! Пускай одеваються!
плохая жена
воо. всё обсудили.. и что главное высказали ОСКОРБЛЕНИЯ. А ПРО СЕБЯ ТО ПОДУМАЙТЕ,, что же вы тут наговорили гадостей ТАКИЕ ЦЕЛОМУДРЕННЫЕ. Кстате до 1-й мировой пацаны ходили без штанов.. а трусы вообще не придуманы были. Полезно мальчишкам без одежды, а совсем ли или по минимуму _ НЕ ВАМ РЕШАТЬ. и еще пускай девочка увидит голым своего брата, а не кого то другого (ИНТЕРЕС ТО ВСЕ РАВНО ЕСТЬ) ну и мальчик не будет стараться подглядывать за девочками.
gigabaza.ru/doc/75149-p19.html
...В XVI-XVII веках православная церковь, как и западное христианство, усиливает табуирование наготы. Верующим предлагают спать не нагишом, а в сорочке, и не рассматривать свое тело даже в бане или наедине с собой. Частое мытье также вызывало неодобрение некоторых духовников. Стоглавый собор в 1551 г. формально запретил "мужьям и женам, монахиням и монашенкам париться вместе". В 1667 г. это еще раз подтвердил Синод. В XVIII в. к церковным запретам добавились государственные. Смешанные бани в Петербурге Сенат запретил уже в 1743 году, в 1760 г. это распоряжение было распространено на всю страну. Статья 71 "Устава благочиния" 1782 г. требовала, чтобы мужские и женские отделения бани имели отдельные входы и чтобы они обслуживались банщиками того же пола, что и посетители....
gigabaza.ru/doc/75149-p19.html