Воспитание детей
спиногрызы достали. что делать?
^____^ радуйся!
Повернись с живота на спину, пускай пупок объедают :-))))!!!
Отправить к бабушкам, дедушкам-на выходные и отдохнуть.... можно няньку организовать, если оба варианта не подходят-тогда увлечь интересным....
Что делать? -ЛЮБИТЬ! Не на котлеты же их рубить...
Призвать к порядку.))
в садик!
поиграй, накорми и уложи спать
За ночные страдания,
за все наши муки
нашим детям за нас
отомстят.. . наши внуки!
за все наши муки
нашим детям за нас
отомстят.. . наши внуки!
Простите, я наверное одна тут такая тупая, а кто такие спиногрызы?
все мы такие были вот вы себя вспомните наверника нервы трепали маме или еще что етоже дети!
менять спиногрызов на детей.
Одень кольчугу)))
Срочно в спортивную секцию!! ! Прямо бегом--иначе бьющая через край энергия снесёт всё и всех на своём пути!!!
Уйди из этой жизни.
Возьми за ноги.. . трахни об стенку башкой и выкинь в мусоропровод
Перестать смотреть на них как на спиногрызов...
сам такой. терпеть наверное
сама вешаюсь! спиногрыз объел уж и спину и пупок!! ! мочить их!! !
а еслиф всерьёз, то наверное, и вправду надо резво сдавать их в какую-нить секцию спортивную, если возраст позволяет. А если еще не берут, то в каку-нить развивающ. группу. Я вот мелкого своего сдала в группу. 1 час в день, акак помогает! Еще мечтаю, когда холода спадут, начать его жестко выгуливать на улице, часа по 2 не меньше. Он када свою буйную энергию расплескает, с ним уже по-человечаьи общаться можно. Жду с нетерпением, когда ж можно будет в спорт отдать...