Воспитание детей

Когда приходите на консультацию к врачу, вы от него ждете совета или осуждения?

задала вопрос онлайн консультанту на сайте likar.info (вопрос уточнять не хочу). а она мне в ответ "Пойди Богу помолись". позволяет ли такие ответы этика врача?
Жду конечно же совета, но зачастую получаю осуждение (детский педиатр) . А когда беременная ходила в ЖК, то и того и другого получала.

Я сначала недочитала вопрос)) )
А по поводу интернета, так я и в жизни таких "врачих" встречала. Пришла на приём к терапевту (не мой был терапевт тогда) а она меня выслушала и давай учить жизни. Дельного совета ниодного, а помоев на меня - целое ведро. Терпеть не могу, когда прихожу к ВРАЧУ слушать о молитвах. Я для этого могу в церковь сходить, но я же шла к врачу...
Катюша Котельникова
Лучший ответ
Если приду на прием к врачу, то я жду от него помощи, назначения анализов, УЗИ, лечения. В онлайне я ничего не жду, так как не верю в заочную помощь.
мы приходим за советом и рекомендациями. а осуждения не ждем. если такой хреновый врач- накатать жалобу
Всего скорей вы неграмотно составили вопрос. Или еще какая глупость.... Этика интернет консультанта может позволить ему все.
в интернете я стараюсьт врачам вопросы не задавать, если что беспокоит, то иду в поликлинику! И от врача я всегда жду только ответов на мои вопросы и назначения лечения! а если хоть кто-нибудь из врачей как-нибудь осуждать начнет, то пойду к заведующей или глав. врачу жаловаться!!!
Ну если она эта явно с издевательским подтекстом, то, конечно, не позволительно.
А, может, по-хорошему, по-человечески, тогда почему бы и нет.
а мне в 20 лет, после того как в ящик не сыграла, врачи покреститься посоветовали (родители бывш. коммунисты, этого не сделали при рождении).. я прислушалась к их совету и приняла обряд крещения вместе со своим младшим братом... вывод: врачи - народ верующий ))
жду осуждения поэтому туда не хожу
врачи бывают разные, иногда н знаешь что от них ожидать! у меня случай был: пошла к гинкологу, а она туда рукой чуть ли не с разбегу (неделю внутри все болело)
совета. если увижу или услышу осуждение - будет шкандаль...
(Мария) -------
Конечно ждешь совета, только не всегда получаешь от них то что ждешь. Сегодня, например, дочка ходила на медосмотр и сказала ЛОРу, что у нее постоянно кровь из носа бежит. Так он пошутил, что сейчас ведь не бежит и отправил восвояси.
Татьяна Ахмедова вашей дочке нужно обратится в специализированую поликлинику. у моей мамы 6 месяца так было, в обычной кроме витамина Е не приписали. списывали на давление. а оказалось, что у нее в носу какой то нарост (не помню названия) - его еле рассмотрели. вот он и кровоточил. его прижгли и сейчас все ок.
Наталья Старкова муж ходил к врачу после чмт сказал голова болит врач ответила ну и что у меня тоже болит
сначала надо удостовериться что там действительно сидел врач
да в нашей жизни и не в онлайн консультации можно такое услышать.... я вот мальчонку родила, цвета - фиолетового, ждала первого осмотра врача на нервах.... спрашиваю ну что? что делать, от чего, на што надеяться?... А она : " Один Бог вам ответит" и ушла.... я такой плакала навзрыд, а потом к заведующему.... и сразу всё по местам расставили.... есть такие врачи....
совета
Yulia Tudakova