Воспитание детей
Вы даете витамины своим детям?
Какие и как часто?
Даем, особенно в пору эпидемий гриппа и в межсезонье.
Предпочитаем поливитамины с микроэлементами - Витрум Кидз или Мультитабс Малыш. Особенно нужны витамины весной, когда естесственный запас, накопленный в летне-осеннюю пору, истощается.
Обязательно) Юниор, Витрум.. Три курса в год, когда в школу ходит) начинаю в конфе августа, заканчиваю в апреле, ну и между этими 2мя курсами.
Даю. Как прописывают. Вит Е 10% в каплях. В 3 месяца назначали. В 7 мес. мультитабс 1/2мл 1 мес.
гель киндербиовиталь 1/2 ч/л 2р в день 1 мес. Вибовит бэби по 1/2 порошка 2р в день-1 мес.
В 11мес. мультабс 1мл 1мес.
потом мультитабс в таблетках 1/2т
в 1,6 мультитвбс 1/2т 1 месяц.
в 2 года. мультитабс с кальцием 1/2т 1месяц.
потом гель киндербиовиталь по 1ч. л. 2р-1 мес.
В 11мес. мультабс 1мл 1мес.
потом мультитабс в таблетках 1/2т
в 1,6 мультитвбс 1/2т 1 месяц.
Татьяна Юнг
Ой а зачем так много?
Мальтитабс, с ноября до апреля примерно.
Мы давали витамины Мульти-Табс Беби, АСD-капли, нам пока год))))
не даю, кормлю овощами и фруктами)) ) сыну 6 лет
Старшему "Компливит" 2-3 раза в год. .
Малой до двух лет витамин Д назначен.
Кальцинова .. 2 раза в год ...
Глафира Корф Ооо Санто-Нск
А у нас от кальция запор
2 разв в год биомакс
Анна ...витамины НЕ НАДО давать часто !!!
их дают дважды в год ...осень и весна ..
по 1 курсу.... самые хорошие витамины - это алфавит и биовиталь гель =)
НО ...если у вас сооовсем кроха, достаточно просто витамин Д3 ...аквадетрим например =)
Пиковит. стараюсь чтоб пили всю зиму. Когда были помладше давала им /Джунгли.
сейчас даём Д3,а до них пили курс Мультитабса, сыну 1,5 года
витамин Д3 для профилактики рахита в зимний период нам назначили ...