отличный выбор, я вот тоже поездила на ниссане и очень джип хочется
и вообще я решила, что в городе машина чем больше, тем удобней, во всяком случае весь этот контингент "дешево, сердито и сто лет назад куплено" перед носом выпендриваться не будет!
Воспитание детей
Вопрос про покупку машины к мамочкам,которые водят
конечно дает! не зря есть фраза про капот у джипов "лишние 2 метра жизни впереди". Муж прав.
У меня Нива шеврале. Мне очень хорошо в ней. Прет только так!
мужа вашего понимаю.... как посмотришь на аварии с маленькими машинками, так они в смятку... .
а безопасность на дороге к сожалению не только от собственного вождения зависит....
берите ОБЕ
Только БТР или танк, все остальное - туфта, и лексус тоже...
Если бы мне муж такую предложил, не отказалась бы, а маленькая компактная машина неудобна, ну посадите вы в нее детей и все, багажник маленький, даже коляска не влезет, не говоря про покупки
Конечно! В нашей стране только внедорожники и кроссоверы! Парковаться не так удобно, но привыкнешь. А сейчас у нас столько снега, что на маленькой машине и со двора не выедешь (это я про Питер)
Ирина Захарова
у нас тоже! мы в Москве)))
Очень удобная машина, только мне было тяжеловато кресло-переноску назад ставить, но привыкла.. и безопастно очень..
Разбиться можно на любой машине. Надо аккуратно ездить и еще было бы хорошо если придурков не было бы на дорогах!!!! У на был Lexus 400 так придурок ехал и с бешеной скоростью в наш бок врезался!!!
Конечно! И продуктов больше в багажник влезет!!