мечтал о велосипеде а дарили свитера
о собаке мечтал пока сам не привел))
Воспитание детей
О каком подарке на день рождения Вы мечтали в детстве?
Я все детство мечтала о собаке.
сначала мечтала чтоб подарили гитару, потом комп.
Не мечтала.. . Не меркантильна с детства.
Тогда продавались такие куклы "ходячие" - большие, плстмассовые, поднимаешь руку и она делает шаг, мечтала о такой, так и не подарили :)
даже не знаю.. . вроде, все желания родители исполняли...
собрать всех родных, близких и друзей
Даже и не вспомню, потому что все мои мечты сбывались)) ) И у меня не осталось чувства, что я чего-то ооочень хотела, но так и не получила.
В основном куклы и плюшевые звери.
В основном куклы и плюшевые звери.
а я все детство мечтала, чтобы у меня была самая настоящая дюймовочка. маленькая такая.. . я бы ее кормила, одевала, в тарелочку водичку бы наливала, а она там плавала бы.. . мама все надо мной улыбалась и говорила "вот вырастешь, будет у тебя дюймовочка". я плакала и говорила, что сейчас хочу!. . а сейчас у меня две дочки)))
Честно скажу, ни о чем не мечтала. Не потому что все было, наоборот, ничего не было у меня на тот момент. Как-то другими вещами увлекалась: бегали с другими такими же детками на улице. Поэтому мечтать не было просто нужды.
Мечтала о большой мягкой игрушке. Представляете, сын подарил со своей первой зарплаты!
я мечтала, что бы мне подарили детскую коляску. но...
я мечтаю о собаке или сестренке с братишкой. но ни собаки ни сестренки небует. у мамы на собак аллергия а сестренку не родит
Похожие вопросы
- А вы помните, о каком подарке на день рождения Вы мечтали в семь лет? Родители подарили это?
- Дочка 15 лет, обиделась из-за подарка на день рождения - стоит ли мириться первому или ждать когда она сама отойдет?
- Можно ли расценить эти вещи как подарок на День рождения зятя?
- Вы дарите деньги вместо подарка на день рождения детям своим, чужим?)))
- Дарите ли вы своей маме подарок на день рождение?
- Вопрос заключается в следующем..Сегодня дочке в качестве подарка на день рождение купила колясочку с куклой...
- Как вы отреагируете, если ваш сын или дочка будет эгоистично требовать очень дорогой подарок на день рождения...?
- Родители не хотят дарить подарок на день рождения!
- Как считаете, корректно дарить воспитателю ДС подарок на день рождения в виде конверта с деньгами?
- Купила внучке подарок, до дня рождения еще 2 дня... Очень хочется уже подарить, как удержаться?