Воспитание детей
Навеяло)) Еще вопрос про Барби.
Как ваши дочки относятся к Барби? Моей год и восемь. Подарили Барби. Взяла. Посмотрела. Попробовала снять платье. Показала мне и говорит так уважительно: ТЁЁЁЁТЯ! После этого положила на полку и больше не брала. Иногда проходит мимо, покажет пальцем и скажет - тетя)) А вообще куклы(типа младенцев) обожает.
умница ваша доча, потому что учеными доказано, дети любят играть и психологически комфортно себя чувствуют с куклами похожими на детей а не на потасканых проституток, приучите малышку играть с барби, братс, вингс и вы получите закомплексованого неуверенного в себе подростка, если предвзято относитесь к недорогим куклам, купите беби бон а еще есть серия кукольный домик там надо семью кисок овечек или кроликов собирать, покупать для них мебель одежку очень клевые игрушки.
Но Барби для девочек постарше, лет с 5-6.Игрушки тоже ведь имею возрастную категорию)
Альбина Www
Согласна..но подарок,. куда денешь..
Внучкам 2,5 и 3,5 Старшая играет с удовольствием.... младшая не обращает внимания
А я считаю, что Барби для девочек лет с 12. Моя так и играла до 18. На 18 последний раз попросила подарить ей на ДР)).
Моя очень активно играла в первом классе. Носили кукол в школу.
Моя тоже раздела ее и ноги оторвала!)))
моей 4года, но куклами почти не играет, а если и возмет в руки то только для того чтобы раздеть
Моей доче 11 месяцев, она любит пупсиков ))
Моя младшая дочь их просто обожает. У нее их наверное больше 30шт. И просит чтоб еще подарили.
Моя дочь лет с 3х играла в Барби, потом пришла пора Братц и Чародеек, а пупсов-младенцев не признавала
А у меня племянник играл в барби до 10 лет и даже платья ей шил, а когда родилась моя доця то подарил ей всех своих барби, но я их еще недоставала, мы ещё маленикие для барби