Воспитание детей
Добрый день! А вот мне интересно, как вы проводите с ДЕТЬМИ +
ПОЛОВОЕ воспитание? Один мой знакомый вместе с сыном-смотрел парнушку- и объяснял все по ходу действия!)Сыну было 14-15 лет.
Мои ещё маленькие... но я провожу))))) Купила книжку для подростков с картинками цветными и не пошлыми... они её листают, смеются, но всё же задают достаточно умные вопросы))))) Книжку они называют "Книжка про письки")))))))Всё лучше, чем кто-то где-то объяснит вперед меня и в грубой форме)))))
Роза Кудряшка
С хорошим человеком НЕ ГРЕХ еще поздороваться- ПРИВЕТИК))))))))))
Да я смотрю, уже воспитаны...)))))))))))
Людмила Лагодич-Жигота
повезло! мож чего нового узнаешь;)))
провожу, еще как провожу. слово писька уже выучили!)))
Это наверно сын смотрел прнушку, а папаша случайно зашел...
Роза Кудряшка
Добрый вечер, дорогой!)
неее порнография это как то жестко больно для детей.. .
я считаю лучше на словах как то)) )
моему сыночку еще маловато как то лет, но откуда берутся дети и как делаются он примерно знает...
я считаю лучше на словах как то)) )
В таком возрасте они уже всё сами знают.... и некоторые ето уже применяют... и некоторые уже рожают.. позновато..
Обыкновенное общение лучше скарбезных шуток и ужимок, если возникает вопрос, то просто объясняю нормальным языком и все, парню уже 15, не закомплексован, постоянно на контакте, делится проблемами и чувствами, так проще и человек вырастит не сдвинутым на этой почве.
половое воспитание и порно... докатились! развращение малолетних статьей пахнет ...
Мда. . слава богу штаны не снял и еще кое чему не научил..
14-15 лет в наше время многие подростки уже не девственники и сами раскажут побольше вашего. Да и в школе помоему с 5-го класса ввели предмет полового воспитания