Воспитание детей

Как Вы считаете, имеет ли право государство забирать детей у матери за долги по квартплате?

У 34-летней жительницы Колпино, Веры Камкиной забрали 4-х детей за задолженность по квартплате.
Ужаас какой-то!!!! Никто не имеет право забирать детей за долги. Ей надо в суд
Лена Габерт
Лучший ответ
там наверняка дело нетолько в квартплате
Зоя Хромина
ну что за бред? у неё забрали детей совсем по другой причине и правильно сделали
Карина Акимова
Жанар Сидахметова Агде было это государство, когда местные власти поднимали квартплату, когда соцзащита всместо того, чтобы дать детям место в саду ждала пока семья полностью свалится в яму нищеты?
нет
L.
L9Zzat* ...
бред какой-то, они что обкуренные все были
Анна Кузьмина
Скорее всего не за долги.. . А из-за того, что не было надлежащего ухода за детьми.
если она хорошая мать то никто не имеет права забирать детей... это однозначно.. Может забрали по другой причине?? ? Ну пьет она, или плохие условия содержания детей... Надо разобраться..
нет
Ерунда какая-то, видимо она плохая мать, что детей забрали, при задолженности квартплаты могут оставить без света, газа и воды, но не без детей!
Они детей что продавать будут чтобы долг погасить как имущество? Бред какойта!!!!
Я работаю в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Мой ответ: действия работников органа опеки неправомочны!
Но, возможно, причина отобрания детей была не только за долги по квартплате! Скорее всего, Ваша подруга нигде не работает и не может содержать своих детей, нет в доме еды и .т. д.
А может быть и злоупотребляет спиртными напитками?
Жанар Сидахметова К счастью, все мои подруги весьма благополучны.
у моей знакомой тоже забрали сына .Но это была только одна из причин.... И можно понять. Зимнее время .В квартире за неуплату даже света нет. Ребёнок встаёт с утра в темнате, приходит из школы -темнота. Уроки делал вставал с утра когда ссветало. Какие это условия? Кто согласен так жить?
чушь=) путсь в суд продае=) если причин больше никаких не было - они не имели право это делать=)
Такого быть не может. скорее у этой мамаши забрали детейне за долги, а по другой причине. Может семья неблагополучная. вы ее хооррошо знаете? Может она их бьет и не кормит.
Жанар Сидахметова Местная "Звездочка ясная" детей бьет минимум 2 раза в день в "профилактических целях", но у нее никто детей не забирает, хотя стоило бы...
я, думаю, что нет!!!! может, там еще проблемы (нет денег на еду,,,,)
Nurjamal Batyrbekova
Dolgi zdes ne prichem!!! Znachit ne bulo polnocennogo yxoda i za ne dostatochnostiyu sredstv na opeky detei....