Воспитание детей
а с каково возраста деткам можно давать колбасу?
Зачем?? ? Не стоит, кусочек мяса или сала то, что нужно!
Лучше вообще не давать ...как можно дольше !
Я впервые дала попробовать в 2 г, даю редко. Лучше кусок хорошего мяса отварного.
А смысл в этом? Это вредный продукт. Ненужные жиры, генномодифицированный крахмал и куча консервантов. Давайте натуральные продукты. У нас нет маленьких детей, но мы сами никогда не едим колбасу. Это не еда.
Лет с 10.А лучше вообще не давать.
с семи лет ...иначе у него появится ранняя зависимость и он раздиреет, потому что станет жрать все подряд.
ты ещё про макдак спроси!
Лучше не давайте---ведь вы не уверенны в её качестве... у меня дочь до 5 лет не могла есть колбасу--вернее ела а потом вырывала чрез 2-3 часа....
колбасу можно и взрослым не давать. ничего хорошего в ней нет))
а вы его только колбасой и кормите.
Чем позже тем лучше. Я своей до 4-х точно не дам.
чем позже начнете давать тем лучше, покупайте сырокопченую не дешевле 600-800 рублей,
вареную вобще покупать не стоит, лучше окорок купите, или сами мясо запеките
лучше вообще не давать, а мясо, я с года ела, желудок в норме
колбасу лучше вообще не есть, тем более детям Мяса в ней процентов 30 Остальное химия
Лет с 18....
знакомая лежала в инФекционке с дитем, там врач ругалась, колбаса и сосиски9даже дорогие и качественные) детям с трех лет!
с одного года, в небольшом количестве, измельченную, и следить, чтобы там не было много специй.
По хорошему, ни с какого. Но вообще то в год ребенок может ее вполне самостоятельно со стола взять. И попробуйте ему доказать, что это нельзя и вредно.
Я своей с года стала давать. Только вареную "Докторскую" в целофане ручной вязки.
Нынешнюю колбасу и взрослым-то есть нельзя, зачем детям-то ее давать?