Воспитание детей
Скажите,а сейчас во всех школах такой бардак и только в нашей?Учится стало просто невозможно!
из 7 уроков 3-4 срывают ежедневно...
еслиб вы знали, что творят родители.. .
а их дети - их же продолжение.
И вообще - гены пальцем не раздавишь.
пример: за 3 четверти мать в дневник к сыну ни разу не зглянула - о чем свидет-ет отсутствие ее росписей. а когда поставили "2" по математике, так она такой скандал учинила - ребенок из многодетной семьи..., вы специально..., хотите избавиться от ребенка..., закончилось тем, что она обозвала нецензурно педагога при детях. и вы думаете она одна такая? из этого класса 50% детей из таких семей. что сделала педагого: 1. подала в суд, 2. уволилась прямо посреди уч. года - видала я вас всех... .
вместе с тем есть и хорошие дети, замечательные родители.. .
нопсихика такова, что помнится обидное дольше, чем хорошее...
а их дети - их же продолжение.
И вообще - гены пальцем не раздавишь.
Есть и другие школы.
Офигеть- по 7 уроков!
нет
Во многих!
Сейчас везде бардак, тем более в душах детей.
это нам учителям работать стало невыносимо....
Ну один-это куда ни шло, а 3-4 это уже беспридел.
Дети наглые и бесстыжие, родители многие хотят. чтоб их школа воспитала, чтоб самим не утруждаться, а разве учитель может на всех разорваться? ! вот и издеваются
хочу вас успокоить - в 70%
Господа преподователи! У нас допустим в школе такого нет .Есть обратное, первые 3 класса у моего старшего учитель вообще толком ничему их не учила, водили к репетитору! Часто давала им задание . и сваливала из класса )))) Может не все дело в наших детях, да когда я учился, урок сорвать было практически нереально )))
С этими реформами с которым сами не знают как разобраться все пошло на перекосяк. Легко конечно на преподавателей сваливать и на школу и мы родители должны уделять детям внимание 25/70%