Воспитание детей

покушает, срыгнет, и на животике лежит, а все равно плачем.уже 3 педиатра смотрели говорят ребенок здоров

моей тоже 3 месяца, до сих пор плачет. не пойму что не так. завтра пойдём на узи головного мозга!
Н@дюшк@ Терентьева
Лучший ответ
покажите неврологу. Срыгивание - признак внутричерепного давления. Беспокойство, плохой сон (мало спит, часто просыпается, плачь без видимой причины) - тоже. До года это успешно лечится.
Газики как правило до 3 месяцев беспокоят, как правило малыш поджимает ножки к животу, стучит ими.
вопрос то в чем? срыгивают почти все и на животике тоже плачут дети. газики, это месяцев до 3-4 можно с животом мучаться. терпите. не страшно.
сходите к неврологу, бывает больше педиатра знают.
Natalia Gerasimenko
Проверьте внутречерепное давление. Если ребёнок здоров он не плачет.
От газов хорошо помогает беби-калм!! ! Сами спасались!! ! А про давление неправда! ! У нас тоже постоянно срыгивал, сходили на узи и т. д. Все нормально! Оказалось просто переедал! Лучше изменить дозировку!! ! И, самое главное не беспокоиться! Если нервничаете Вы, то ребенок нервничает автоматически!! ! Чувствует!
У меня две дочки. Первую решили растить, все по правильному, жесткий матрас, ортопедическая подушка, легкое одеяльце. Плакала по ночам, мы издергались, прыгали к ней каждую минуту, я нервничала. А когда положили её на обычный матрасик, мягкую перьевую подушечку, накрыли теплым одеяльцем, сама себя заставила всё делать спокойно, все прекратилось. Вторую обкладывала вокруг одеялом, создавала иллюзию маминого животика, до шести месяцев вообще думала она плакать не умеет. Может быть попробовать создать побольше уюта.