Не карлик, а человек маленького роста. Я знаю такую семью. Их папа-военный мне по плечо. Мама еще ниже папы. Старший сын тоже маленький. Еще у них две дочки. Девочки - просто дюймовочки. И я заметила, что эти дети никогда не улыбаются.. .
Ещё историю расскажу. Жила-была в деревне семья низкорослых людей. Сыновья вырастали, находили себе под стать девушек, женились, рожали детей и т. д. Дети, соответственно, тоже были маленького роста. И вот однажды один из сыновей вернулся из армии с молодой женой: девушка была на голову его выше и в два раза шире. Отец удивился: "Кого ты привез? " На что сын ответил: "Всё, батя, пора кончать с этой мелкой породой! ".
Вот за такого и я бы вышла замуж!
Воспитание детей
Если парень 160 -170 см ростиком женится на девушке 150-160 см,у них родится карлик? Когда вырастет не более 160 см?
Моя бабушка - 140, моя мама - 150, а папа -160. Я - 160, а отец моего сына - 170. Сын - 184 и даже не знаю, в какую коробочку сложить этого карлика! Ведь рост человека - это не только генетика, но и акселерация, и условия жизни в детстве: общее здоровье, питание, благополучие, спорт, медицина, культура семьи, т. д.
Не факт. Свёкр у меня 170 см ростом, свекровь - 162, а Муж - 190(!!!)
Не факт! Может ребенок будет высоким в прадеда...
мальчик спальчик. да нет конечно, может и высокий быть.. много примеров этому
а с чего это ВАс так на этой проблеме переклинило?)))))))
Да вы ИСЧЕЗАЕТЕ!!))))))))))) Не смотрте сериалы- ("Универ"- от туда МЫСЛЬ!!!) - они не приносят ПОЛЬЗУ))))))))))
Айгерим Баяхан
Не стыдно вам? вроде взрослый человек (((
Не факт... У мужа мама с папой среднего роста, а муж 190, брат 182. Дед у них высокий был.
бред! у меня мама 160 см, а папа 172 см
сестра 173 см, брат 190 см, я 176 см
сестра 173 см, брат 190 см, я 176 см
Не факт. Могут ведь и гены дедов передаться...
у моего мужа рост 193, при том что у его мамы 156, а у папы 170. в кого такой?
а вы считаете что рост 160-170 это карликовый? у меня 165,муж 170 а сын-186.
Это не карлик. А просто человек низкого роста.
А вот конкретно карлика есть шанс родить каждой обычной женщине любого роста. Генетика штука хитрая. Вероятность рождения карлика у обычной пары 0,002%
А вот конкретно карлика есть шанс родить каждой обычной женщине любого роста. Генетика штука хитрая. Вероятность рождения карлика у обычной пары 0,002%
Айгерим Баяхан
А я думала, что карликами не рождаются, а становятся в процессе развития.
Ну почему сразу карлик? Зачем маленьких обижать??? В таком случае надо девочку заказывать, девочке проще маленькой быть!!!
Чаще всего дети вырастают выше своих родителей
Существует формула, по которой можно рассчитать, каким будет рост вашего ребенка, когда он станет взрослым. Для этого нужно сложить рост мамы и папы, эту сумму разделить пополам. Затем, если нужно вычислить рост сына, то надо прибавить 6,5см, а если рост дочери, то отнять 6,5см. (Пример: рост мамы 164см, рост отца 176м, в сумме 340см, делим пополам, получаем 170см. Для сына средний конечный рост будет около 176,5см (170+6,5). Для дочери около 163,5см (170–6,5) .
нет! ребёнок может вырасти выше ростом родителей, а может пойти в дедушку или бабушку!!!
Похожие вопросы
- Я девочка. Мне 14 лет. Рост 168 см. Мама 160 папа 180. Какого роста я могу вырасти?
- мне 16 лет, рост 155 см, у меня есть шанс еще вырасти? у родителей 150 и 173
- Если взрослая девушка низкого роста 150-155 см это уродливо смотрится ?
- Короче мне 15.5 лет родился 1995 года 22 июня рост 153 см вес 37 почему я такой маленький когда вырасту надо к врачу?.
- как вырасти на2 см за 1 день. я хочу вырасти за день на 2 см подскажите пожалуйсто что нужно делать
- У толстой девушки может родится, то есть вырасти дочка модель или фото модель стройная?
- Мой рост 182-183 см в 15 лет.Очень хочу 190 см и можно ли вырасти за лето так?
- Мой сын Хуан Мануель хочет жениться на девушке из бедной семьи! Я В ШОКЕ! (читать внутри)
- Какой должен быть примерный рост в 12 лет? у меня 160 см, все говорят что я дылда
- вот у меня такая дочь... ей почти 13 лет, с виду - подросток, 160 см, округлости, где положено... (+++)