Воспитание детей
мне 16 лет, рост 155 см, у меня есть шанс еще вырасти? у родителей 150 и 173
Оленька, смотря, чья генетика, мамина или папина в тебе доминирует. Если папина, сама понимаешь. Если мамина, то надо приложить усилия: проконсультируйся со специалистами (спортивные врачи, тренеры, просто успешные в спорте люди) о комплексе упражнений, способствующих росту. Кроме того, отдельные продукты очень способствуют росту. Например, морковка!! ! Моя двоюродная сестра, профессиональная спортсменка (баскетбол) в подростковом возрасте съедала по 500 грамм морковки - помогло. Потом не знала, как перестать расти. А вообще-то правы те большинство, которые считают, что миниатюрные женщины - это настоящие женщины, созданные для любви и прочих приятностей.
маленькие женщины созданы для любви!!)) ) Думаю, что ты будешь маленькая.. как мама!!
лет после 14-15 девочки расти почти перестают.
но если займешься например волейболом или плаваньем, то есть шанс вытянуться
надеюсь 173 это отец? тогда очень большие шансы.
Люди растут до 23-24 лет.
да конечно есть)
хороший рост но вырасти ещё можешь но не намного где то на 2см. примерно
шанс всегда есть)
раз одного родителя ты уже выше значит есть шансы расти и скорее всего так и есть и см может даже на 10!
Быть миниатюрной женщиной-тоже очень неплохо, многие мужчины любят как раз именно таких. Я считаю, что девушке быть дылдой вообще ни к чему.
каблучок и нет проблем, Вроде не должна уже
Организм растёт до 23 лет