Воспитание детей
Как вы относитесь к платкам, в к-рых маленьких детей носят? Название забыла? Мне кажется это икривляет позвоночник
Это не нормально----для ребёнка каляска есть...
Крюкова Инна
Носить ребенка на руках тоже не нормально?
Слинг называется. Сестре не понравился. Неудобно.
Барлукова Мария
да, точно
Это слинг. На позвоночник плохого влияния не оказывает! И вообще это круто и удобно.
Барлукова Мария
я больше про позвоночник ребенка, не может он не оказывать влияние, ребенок же там не как в кроватке
Это круто и удобно. А маме всё равно, либо на руках носить, либо в слинге. Я искала в свое время и не могла найти. Это не вредно и в 1000 раз лучше, чем кенгуру, где действительно портиться позвоночник. А в слинге, ребенок занимает позу, как в утробе
В Африке всех детей так носят и ни одного сутулого негра я не видела, а вот европейцев со всякой хренью с позвоночником - миллион))))
мне не понравилось-тяжело
Барлукова Мария
а называется как?
А в утробе матери ребенок еще и не так искривляется!
Вообще, жители африки и азии всегда таскали и таскают малышню в слингах. Не сказала бы, что у них искривление позвоночника. Они высокие и стройные. А еще ученые выяснили, что недоношенные дети лучше развиваются в слингах, чем в инкубаторе.
Крюкова Инна
Наставила бы еще пятерок!Жаль только одну можно...
при необходимости и не так долго по времени- то очень хороший выход.
мне кажется, это выход, особенно если ребенок ручной. на руках мама точно весь позвоночник себе сдернет. малыш там в физиологичной позе. слинги менее опасны, чем кенгуру. просто нам он не пригодился. ясвоего малыша на улице на ручки не беру, он привык к коляске
да мне как-то по фиг.. . а то, что искривляет это все херь!! ! щас вам тут курицы наговорят...