Воспитание детей
Любимый сын и хороший муж. Но так хочется хоть день побыть одной. На вс такое находит?
а я вот тоже так считала.. месяц назад они вдвоем поехали к бабушке (доче было 6мес.). Ну, думаю, оттянусь) ) А все не в радость... Побродила по дому. В ванну не захотелось-душ приняла. Ну кофе с пирожным схомячила) ) ну в нэте посидела. Думала---ого-го устрою себе! Скучаю.. Глупая наверное)) ) В итоге позвонила попросила поскорее домой потом приехеть - сафкучилась))
по-моему, естественное желание
Так побудьте!! ! Я очень хорошо вас понимаю
Одиночество временами необходимо всем
да, это естественно
а как же? находит конечно.
Вот и мне сейчас хочется...)
Любимый сын и ХОРОШИЙ муж.. . А муж-то любимый? Мне кажется, у всех без исключения бывают такие моменты! Просто надо отдышаться и мысли привестив порядок!
Находит и нередко! Только вот ребенка оставить совсем не с кем, а муж на работе, поэтому зарываю свои желания подальше.. . )))
Я просто мечтаю, чтобы меня оставили дома одну дня на 2!!!!И не так, что ребенка в садик, мужа на работу! А чтобы уехали на пару дней! Я даже представляю, как я буду "ничего не делать".)))))))))) Сказка!
значит Вы от них устали
Конечно! Ведь почти каждому человеку периодически нужно одиночество, покой. Я считаю, что это вполне нормально и необходимо! =)
просто попросить их погулять, сходить куда-нибудь. Главное, сделать так, чтобы никто не обиделся и ничего не понял.
Анна Катюшина
сыночку-то полгода))))
Это нормально! Нужно общаться и с другими людьми... Сделайте себе "банный день"...:)
на всех находит!
главное что бы не затянулось)
о, да! очень даже бывает! я так вас понимаю! хотя я очень сильно люблю свою семью!
Пока не находило !!!Но всё может быть !!!;)
да!!!! вот сегодня я одна, мне так хорошо))))) а еще я хочу по магазинам и на гору с доской и все без ниих!
Если хочется - побудьте!! ! Не обязательно же без них неделю куковать. Сходите куда-нибудь с подругой, по-магазинам или в кафе.. . или на дискотеку.. . и пообщаетесь с людьми, и отдохнёте, наберётесь сил и новых эмоций, и в хорошем настроении домой придёте. Я сама так часто делаю . 2 - 3 часа погуляю, а как-будто неделю отдыхала:)))