Воспитание детей

Сын не воспринимает мужа, как отца...

Нашему сыну 12 лет. Он у нас иногда бывает невыносимым.. Меня он хоть еще как-то слушает, а мужа нет! Хотя раньше слушал.. Мужу 26 лет, он у меня очень умный, поможет и мне и Паше. Вчера он мне говорил, что сын разговаривает с ним как с другом, хамит ему все время, иногда бывает стукнет его по спине...
Знег Zz
Маленькая разница в возрасте, вот так и воспринимает
Анастасия Ромащенко
Лучший ответ
Муж должен выпороть Пашу разок.
Таким образом будет восстановлен статус кво.
Простите, Ваш муж ребенка зачал в 13 лет, так понимаю? Если это правда, то неудивительно: по юности лет с самого начала фамильярничал с ребенком, вот и упустил свой родительский авторитет. Теперь остается только надеяться, что сын, став взрослым, сам поймет, что отец - есть отец.
Genrietta
если вы не тролль, то скажите мальчику (я про мужа), чтобы не пытался воспитывать и строить из себя отца семейства
Юлия Mатушкина
Он его воспитать нормально не смог)
Какие из вас родители то в 14 лет?
Елена Л
Папе 26, а сыну 12, т. е. родил он его в 14? О времена, о нравы!!!
Знег Zz Слушайте, причем тут во сколько лет он стал отцом? Это имеет значение?
Ничего удивительного - матриархат правит.
Муж значит ботан, иначе дал бы люлей сыну!
Юлия Mатушкина и вы бы позволили вашему факеру бить вашего ребёнка?
Очень смешно! Сыну 12, отцу 26! А до этого папашка не задумывался о том что ребенка воспитывать надо? Только сейчас опомнился?
Юлия Mатушкина да, не отец это, мамин муж
Может отец допустил какую то ненужную ошибку в общении с сыном, а она, в свою очередь, подтолкнула сына к мнению, что отец ему просто дружбан . Нужно это обязательно исправить, поговорить и с сыном и с мужем . Такое допускать не стоит .
Ирина Сидина
"Сын хамит мужу всё время... "
Ну так это вообще не удивительно! Сейчас 12-13 летние пацаны все такие...
Быть может, отец мало времени проводит сына, и он для него просто не авторитет
А это не его настоящий отец? если нет, то почему он должен его воспринимать как отца? ну в любом случае надо научить вашего Пашу уважать старших
Irisha Repida
Знег Zz Написано же, что это его родной отец!
Это его не родной отец?
Знег Zz Родной.
Нужно терпение и время. Нивкоем случие не пытайтесь не заставляйте сблежаться он сам