Воспитание детей
Как выбрать пустышку для грудничка? Посоветуйте какую фирму и модель купить
да не нужна она! только ребенка путать. ведь они когда сосут любовь проявляют, а так любить будет соску а не маму и ее сисю.
круглая классическая резиновая (как раньше)
Купите самую простую ..
купите несколько разных форм и материала, и ребенок сам выберет. потом отучите, зато ребенок будет спокойнее спать.
А может без пустышки обойтись.
Моя дочка сразу ее не приняла, а я и не старалась ей ее давать и всегда обходились.
Купите разных, ребенок сам выберет! Только смотрите, по возрасту выбирайте.
Авент и пустышки и бутылочки
у нас пустышка АВент и бутылочка, хотя ни то ни другое не сосет.. . Пустышку сосал первое время, потом перестал, а из бутылочки редко пьет даже воду.
я покупала "Canpol". На латексную у дочки была аллергия, поэтому поменяли на силикон. Форму особо не подбирала, но не круглую точно, она должна быть похожа на женский сосок, т. е. сплющенная. При покупке обязательно смотрите на какой возраст пустышка расчитана.
если вы кормите сами, то никаких сосок не надо!! ! а если уже на искуственном-авент
в фирме "Авент" хорошие бутылочки
А мой малыш совсем без пустышки вырос!! ! Мы ему её даже не покупали. А он и не просил, потому, что не знал что это такое. И отучать не пришлось. А то с этим проблемы одни.