Воспитание детей

Мужчины, зачем вам дети? слышу мнение - чтобы воды принесли в старости! что правда????

помоему не только мужчины заводят детей исходя из этого принципа, но к сожалению и многие женщины
Светлана Резник
Лучший ответ
почему-то принято считать, что мужчинам дети не нужны. Но это вовсе не так, мужчины - прежде всего люди, и желание иметь семью у них не меньше, чем у женщин. Просто все нужно делать по-человечески. А не так: мне пора выходить замуж, нужно срочно забеременеть! От такого проку никогда не будет
Дети - это продолжение, это путь к своему совершенству, это друзья.
Это возможность понять и самого себя!
Правда, это моя женская точка зрения. но - не думаю, что она сильно отличается от мужской (серьезной) позиции.
Maira Suleimenova
Да вот.... А вдруг вам пить не захочется?...)))))
А что в этом плохого? Вы своим родителям в старости помогаете (или поможете когда придет время)???
Как говорится в старом анекдоте: "А пить-то совсем и не хочется"....
моему мужу 35 лет, просит ребенка родить, говорит, что в его возрасте уже в всех мужиков есть дети, другой причины добиться не могу, потому и не рожаю
Женщины! Зачем рожаете не спрося мужчину? А дальше ваш вопрос как ответ на мой...
Вряд ли они ответят, так как многие не понимают, как они их делают
Сколько не паши, сколько не веселись, но от вопроса - а на хрена все это? Не убежать.. . Смысл должон быть...
не воды, а ПИВА!!!!
Мой говорит - неправда! Чтобы было ради кого жить, работать и радоваться всему этому, это же счастье.
Aygeroka Angel