Воспитание детей
Нужны ли мужчинам дети? Ваше мнение!
Я думаю что мужчинам дети не нужны! Ни разу не встречала такого, который бы искренно их хотел. А заводят их в основном для того, чтобы доказать что-то окружающим. А те которые говорят что хотят просто сами не понимают, что им в действительности нужно (такие как раз, детей и бросают) .
За всю свою жизнь встречала только троих мужчин, которые переживали и заботились о своих детях даже после развода. Всю жизнь работаю с людьми и могу совершенно обоснованно заявить - большинству мужиков на детей глубоко плевать, перед глазами масса примеров.
Они любят своих детей, но как-то настолько, насколько дети оправдывают их ожидания или соответствуют их ожиданиям. Типа того.
Мать любит просто так.
по природе нет не нужны
Разные мужчины и желания у них разные. Мой бывший муж до понимания своего отцовства дорос, когда дочери лет 15 исполнилось, а до этого ему неинтересно было. А вот в моем отделе все мужчины носятся с детьми как с писаными торбами. Мой папа очень любил нас с братом, а потом и обеих внучек. Тут от человека все зависит. не стоит всех одной краской красить.
Заводят собачек и котят.
Смените круг общения) ) ) И тогда увидите мужчин, которые искренне любят своих детей)) ) Среди моих знакомых, например, только такие)))
Те не повезло в жизни...
какие сами, такие и сани
Ну если вам попадаются такие мужчины, то не стоит всех под одну гребенку. Моему мужу и друзьям мужа их дети не то что нужны, а они их любят и заботятся, не смотря на то, что в браке с их мамами или уже нет.
А чё все наехали тут? Лично я вот согласна.... Да, процентов 80 встречала, что "хотят" на словах детей, именно из-за того, чтоб "было",ибо "так надо"....
жаль, что вам именно такие всегда попадаются.
Нужны. Но не всем.
я думаю, что нужны. .
вспомните, сколько случае было в Америке, когда два гея усыновляли и удочеряли детей!!!)))
как будто женщинам всем подряд нужны дети! многие по принципам "так надо", или "ну уж беременна - путь будет" их рожают... а потом дети их раздражают и т. д...
Все люди разные, и мужчины в том числе.. обобщать -то так, зачем?
не особо нужны. по большей части они к ним равнодушны.
Думаю вы очень не правы, я бы сейчас и чужого на воспитание взял если бы не эти проблемы с усыновлением - не могу предоставить все что требуют.
Мой сказал, что нужны. Именно для него и рожаю. А как на самом деле будет, покажет время. Вообще знаю разные примеры. Когда дети запланированы и мужики в них души не чают. Когда не запланированы, но мужики все равно все свободное время деткам уделяют. А знаю и таких, которые как будто хотят рекорд по кол-ву детей поставить. Есть у нас знакомый, у которого уже 12 детей от разных браков. И каждому радуется. Только вот с помощью не больно разбежался. Смотреть на него противно .
Вас кто то обидел, что теперь все мужики сво..??
да и женщинам не всем нужны.
моему нужен
да, процентам 90 мужчинам не надо, и процентам 90 женщинам надо. но все есть эти 10 %. значит не все так уж и плохо
Кому как, люди же разные. Хуже всего, когда ребёнка заводят, а только потом выясняется, что он не очень-то и нужен.
Считаю, что обьязательно нужны .Для полноценного воспитания, нужен, как отец так и мать. Если не было, кого то одного, то это отражается в последствии на характере человека.
Ирина Каблукова
Вопрос не о том, нужен ли отец ребенку, а о том, нужен л ребенок отцу.
мой хотел. сам. ничего никому не доказывал, и сейчас он в ребенке просто растворился, я даже не думала что он станет на столько идеальным отцом. у меня есть другая версия. что не один абсолютно мужчина не хочет свадьбу, я кстати дажевопрос на эту тему задавала, ответы от мужчин были однозначны-свадьба (как мероприятие) им не нужна была, просто так нужно (то есть для них для всех это вынужденое мероприятие предшествующее созданию семьи).
мужики все разные... так же как и женщинам - кому-то нужны, кому-то нет.
..мало людей знаешь
Нужны! Нужны, как любому нормальному человеку!
Дети это наше счастье!!!

Нужны, 100% за всех говорить не буду.