Воспитание детей

вот обьясните мне люди добрые,и чего в этом такого унизительного то?))

сынуля подхватил ОРВИ.к симптоматическому лечению подключили "тяжелую ариллерию"-свечки ректальные "Виферон". сопротивляемся как только можем.соглашаемся только в обмен на что то)) так вот нагнула я сынулечку,свечку в попку пихаю,и тут он мне выдал:"это так унизительно!!!!" три годика человеку,и где таких "словей" то нахватался))))
да ппц! ! на счет телека я согласна. а может быть это природный инстинкт срабатывает, все таки он будущий мужчина )))
Елена Лебедева
Лучший ответ
Светлана Пушкарёва какие же они трусишки)))
неее девочки терпеливее однозначно)))
а за попу они все боятся-эт точно))
Вполне естественная реакция.. . Он это просто так воспринимает. А насчет - "нахватался словей". У детей в этом возрасте начинает ломаться ассоциативная цепочка в словах. То есть, он мог хотеть сказать что-то немного иное, но не смог быстро подобрать подходящее слово и выдал максимально (на его взгляд) близкое по значению. Я сталкивался с такой вещью, правда не с сыном, (у меня нет детей, хотя я их и люблю) а с племяшем. Там он выдал "Не буду, что я вам дурак какой. " Причем почему он сказал именно так он объяснить не смог.
телик небось у вас смотрит
свечку лучше ставить лежа на боку коленки к грудке согнуть
Светлана Пушкарёва его еще поймать надо...))))
Я думала, что свечи для того чтобы температуру сбить, зачем лишний раз мучить ребёнка, запихивая ему в попу что-то.
Нина Бутова
Светлана Пушкарёва виферон-немножко для другого))
это уникальный противовирусный препарат.и свечи-это единственная форма)))
акселерат...)
Olga Koschel
Я в 2 девице года уже не могу вставлять, эти свечки хорошо для младенцев идут, а дети постарше просто их выталкивают и эффекта нет, лучше в таблетках Анаферон или Арбидол.
Анна Донская
по телевизору. замените таблетированно. все равно свечи эти как правило не приносят результата, так как во время транспортировки и хранения нарушается температурный режим и все полезные бактерии погибают.
Светлана Пушкарёва вы невнимательно читаете вопрос)))
я врач и методы лечения мне расписывать нет нужды)))
Моя в два года в таблетках даже с удовольствием грызет анаферон детский, может свечки и не надо, он большой уже, ведь это и правда уже унизительно, большой мальчуган.
Светлана Пушкарёва я его папе виферон в попу пихаю,это тоже унизительно?)))
там то вообще большой дяденька...))
это все наше телевидение учит наших детей, потом кагда вырастет еще интересней скажет.
Анна )))