Воспитание детей

что вы думаете о крещении детей? их БОГ любит а некрещёных - нет??? крещёные ли вы сами?

Бог всех любит. Меня крестили в 18 лет, когда я сама осознанно согласилась. Дети также будут сами выбирать себе веру.
* Светлана
Лучший ответ
Я крещеная, родители мои тоже)
И детей своих крестила, и внуков)
Кого любит Бог, только Богу и известно, но ...береженого Бог бережет)
Елена Конищева
Ну подумайте сами, если бы Бог существовал - неужели бы он разделял детей и одних любил, а других нет?
младших крестила сразу, старшая сама уже крестилась в осознанном возрасте, хотя просила покрестить, но я отказалась, сказала вырастишь сама решишь... Сама я мусульманка, а у старшая по папе буддистка, вот и крестилась сама в 18 лет...
Майя Мусанова
Я крещеный, но Бога, извините, нет.
я нет, а вот сын ( 7 лет) сначала хотел чтоб его крестили, теперь почему-то не хочет, вырастет сам определиться
На
Наталья
1. полезная процедура
2. бог любит всех
3. да
Однозначно любит только крещёных, ибо крест-символ веры, а крещение-приобщение к вере. Сам я крещёный.
крещёные
Странные вопросы задаете.. . Тем более здесь. Сходите в церковь, спросите у батюшки. Вспомните притчу о блудном сыне. Так вот отец любил блудного сына больше, чем порядочного... (не имею ввиду, что не надо креститься, мы все крещеные)
Асем Аскарбек
я так думаю, что вопросы веры, это личное дело каждого из нас, поэтому крестить ребенка в неосознанном возрасте не следует, так как когда он вырастет и захочет принять другую религию по убеждениям, у него возникнут проблемы. Мне всего 20, но думаю к этому возрасту человек достаточно разбирается в окружающем мире и может осознанно решить креститься ему или нет.
P.S. Я сам крещеный в младенчестве, а по убеждениям деист, если заинтересует что это - ищите в поисковике я тут флудить не буду.
Крещенная я-мой ребенок и вся семья