Воспитание детей
Кто не делал прививки ребенку,а кто делал?Как это отразилось на здоровье ребенка?
Не делаем!! !И везде принимают, кто говорит что не принимают, тот просто не знает свои права и права ребенка, что очень плохо. Права ребенка должна знать любая уважающая себя мама! ! дело ваше, но если не будете ставить, не переживайте и в садик и в школу возьмут, по закону!!!!у нас проблем не было! http://www.privivkam.net/info.php?s=3&id_1=003&id_2=012&id_3=000048 - почитайте!
мы не делаем и на здоровье не жалуемся
Делаем по календарю. От гриппа не делаем. Переносили все хорошо, кроме последней АКДС. Но, думаю, 3 дня высокой температуры лучше, чем какая-нибудь настоящая дифтерия.
Все прививки по календарю. Не ставлю только от гриппа. Все ОК
Делаем и болеем после каждой прививки, причем очень сильно болеем! Но лучше в детстве переболеть, чем когда вырастит! Да и в садик без прививок не берут!
Мы пишем отказы, пока всё нормально дочери 8- сыну 2,5.
Всегда деаю, переносит отлично. ТТТ
всегда делаю прививки, переносим отлично
Не делаем. На здоровье не жалуемся.
Без прививок никуда не принимают, мы делаем. Представьте последствия какой нибудь страшной болезни, если нет прививки у ребенка
Никогда не делаю (только необходимые при рождении и манту) . Моему сыну 13 лет, отличное здоровье, гриппом никогда не болеет, потому что спит с открытым окном. Прививки подрывают иммунитет, и все равно не от всех видов гориппа. ой совет- не делайте!!!
прививки делаем, но очень тяжело переносим, с температурой 38
Мы делаем все хорошо.