Воспитание детей
У сына под глазами такое как синяки (еще с рождения).. Врач говорит что это такая структура глаз. Как думаете?
Синяки под глазами свидетельствуют о том, что ребенку не хватает железа или каких-то витаминов. Если под нижними веками образуются "мешки", то не торопитесь делать вывод о плохой работе почек - возможно, это просто особенность подкожной клетчатки.
Все возможно. У меня вообще прям под глазом сильно видна вена. Такая же вена у папы и у бабушки, тоже под глазом...
Возможно врач и прав. Кожа вокруг век тонкая и если сосуды близко расположены, то это и есть "синяки".У меня самой с детства такие украшения.))
Если есть сомнения проверте почки и сердце, что мешает?
Зависит от того, какого возраста ребенок. Если у него в норме все анализы и ему делали недавно УЗИ брюшной полости, то волноваться не стоит. Но на всякий случай, проконсультируйтесь у другого врача.
Вполне вероятно. Проконсультируйтесь ещё с несколькими для полного успокоения.
Возможно это наследственное, и это нормально.
это из-за сосудов, от рождения такое бывает у многих, ен стоит бояться)
У нас -тоже самое, вчера спросила у врача-сказала "сосуды близкирасположены"Я думала-проблемы с посчками, она говорит, если проблемы с почками-то оба века как бы припухшие!
Мне уже 28, а они с рождения и у папы моего тоже. Может у Вас в роду тоже есть...
у меня такое же, это на всю жизнь, сосуды так расположены