Воспитание детей

Почему Девочки обычно послушнее Мальчиков?

Фигушки.. . Есть такие девочки, что даже самый баловной мальчик по сравнению с ними - паинька :)))
Все от воспитания зависит и от характера...
Алина Арсоева
Лучший ответ
девочки просто хитрее))
Полина :d
Девочки от природы как-то хитрее и осмотрительнее, вот и создаётся впечатление, что они послушее. Мальчики более прямолинейны и порывисты. Даже уже во взрослой жизни женщины знают чего хотят, соображают где и как себя вести, а про мужчин распостранено мнение, что они всю жизнь как дети.
Не факт.
Маша Морозова
Мой отец говорил; " Лучше 5 сыновей, чем 1 дочь"
Elia S
У меня 3 мальчика и 1 девочка. Все взрослые. С мальчиками всегда находила общий язык.
Это зависит от ребенка, а не от пола. Бывают такие девочки ломиться от них будешь.
А.
Алёна ...
не послушнее а коварнее и вреднее
Это кто вам такое сказал?? ? К нам племянник на неделю приезжал ему 1год9мес. и дочке моей 2года. Это что-то страшное было! Его хоть как-то можно было успокоить, а вот моя была просто не управляемая! Я еще подумала, а как родители с близнецами управляются?!!! Если брать по одному, он очень спокойный мальчик, но у него очень жесткое воспитание. Ну а если брать мою… очень живая девочка, на месте больше пяти минут просто усидеть не может, но я ее очень сильно балую! Но если брать по развитию, моя развита на много лучше, я с ней очень много занимаюсь. Она у меня давно уже разговаривает, сама ложкой ест и одевается и раздевается сама и т. п. а вот племянник пока не разговаривает и все за него мамочка делает и еду ему все еще блендаром размельчает!
К=
Кристина =)
это ещё нужно проверить
это МИФ
Мальчики - мамины сыночки, девочки - папины дочьки. Вот и весь аспект.
Юлия Савкина
Это точно. Если в магазине или на улице раздается крик, это, практически, всегда мальчик. Сказать, что избалованные - может быть, но сдается, что они уже рождаются такими и баловство родителей только укрепляет это. У многих мальчиков это сохраняется на всю жизнь.
А у нас наоборот !
Мария Рыжова
с чего вы взяли???
потому что заряд энергии у всех разный