Воспитание детей
Сколько игрушек примерно у вашего ребёнка и всеми ли он играет? На сколько % больше или меньше чем были у вас?)))
Ох утонуть можно, спасибо бабушкам и дедушкам, уже 2 коробки отдал в детский дом, а их всё не меньше
Очень много.
А у обоих - очень-очень много. Играют периодически всеми.
Процентов на 600 больше, чем у меня.
Игрушек очень много. Многое подарили. Это, как правило, не нужно. А я внимательно смотрю за дочкиными интересами, поэтому в мои игрушки она играет. В некоторые играет уже почти год (а ей нет и двух).
я думаю на 0 больше, играет не всеми, одни прячу другие достаю...)))
игрушек море - мы живём в 2-х местах, поэтому и там и тут примерно по 30-35 различных развивающих игрушек+ещё мягкие - так штук по 50 набирается всякой всячины.. вобщем я стараюсь игрушки разнообразить - давать по 5 игрушек в день самых разных, а на след. день уже другие! У дочки само собой самая лучшая одежда и самые лучшие игрушки по сравнению с моим детством!
У меня в жизни столько не было, в процентах -несоизмеримо)) У ребёнка очень много и периодически многие выбрасываются ))
у сына полная комната. больше играет с железной дорогой, радиоуправляемой машиной. на компе играет мало (еще мал и вредно). у меня в детстве бала одна единственная кукла и я ее отдала по наследству дочке играть, сейчас ей играет ее дочка.
смотря сколько лет ребенку и сколько ребенков у вас. .
у меня трое (5лет, 3 и 1.6) игрушек ооочень много, много поломаных (не дают выкинуть)
играют почти со всеми не одновременно конечно.
у каждого свои предпочтения (лего, кубики, роботы ит. д. ) есть также куча мягких игрушек так они устроили на днях
бои, что называется, без правил.
что касается меня, то мама говорит, что у меня и 10% небыло из того, что есть у моих детей.
правда я видела у других еще больше.
бои, что называется, без правил.
правда я видела у других еще больше.
Много)
Как покупаем он играет, а потом (через несколько дней) они ему уже не нужны)
Игрушек - море, было и у дочки, сейчас часть из них перешла "по наследству" - сыну. Не знаю, что будет дальше с сыном, но дочь особо игрушками не увлекалась, ей все больше папины инструменты, машинки, танки и т. п. нравились.
Сын (6 мес. ) готов на что угодно, только бы до пульта от ТВ добраться.