Воспитание детей

какая религия делает человека почти совершенным

не пешите про эти искажонные религии буддиз иудаизм хрестьянство евреи про них даже не пишите эти рилигии люди сильно исказили кто нармально ответит таму 10 баллов и не пешите про бредовые религии японские китайские карейские
А что же вам писать? Про учение "свидетели Иеговы" что ли? Буддизм - это лучшее, что на мой взгляд может найти человек.
[A
[[[Inara]]] Aksu_Kz
Лучший ответ
нет такой
Диана Кашапова
Нет такой религии. Сам Бог только действительно совершенен.
Хорошим, почти совершенным (не полностью совершенным, а именно ПОЧТИ) человека делают не религии, а добрые поступки.
Света Жеребко
Вера в себя.
Светлана M
Его внутренния сущьность-это есть религия))))))))))))))))
Лена Шишкина
А что же вам тогда писать?
Я считаю такой религией - ислам
Леночка :)
дело то не религии. Бог то он один и не важно кто и как его называет.
не одна религия не сделает человека совершенным!! ! Человек сам творец своей судьбы!!!!
Нет религий, которые делают человека совершенным. Религии разделяют людей и делают их убогими и ущербными в чем-то. Есть Вера. Именно вера, помогает стать ЧЕЛОВЕКОМ, а значит - совершенством.
Кристина Лейс
НЕТУ, не религия делает человека, , а ВЕРА, и ПО ВЕРЕ СПРАШИВАТЬ БУДУТ а не по религии,
собственная религия делает человека совершенным, но ...только в рамках этой самой религии...
Бог есть абсолютная, совершенная любовь. Начинай день с любовью, живи день с любовью, заканчивай день с любовью. Принимай все с любовью, помни, что все люди и ситуации в твоей жизни - это твои уроки. Знай, Бог никого кроме Ангелов тебе не посылает...
никакая
главное вера, а Бог один на всех, просто в каждой религии у него своё название!
та, которую исповедуешь ты
истинная...
Я мусульманка. И почитаю ИСЛАМ! Я горжусь!!!! Веры разные-Бог один !!!
Любовь к Богу и есть высшая религия. Без любви религия есть путы и оковы !!