Воспитание детей

Способны ли Вы сделать так? Признаться ребёнку в ошибке, совершенной по отношению к нему?

Сесть с ним, поговорить тепло, помириться.. объяснить почему так произошло-например (взрослы тоже устают и бывают не правы).. попросить прощения
Нина Ершова
Лучший ответ
конечно, было такое неоднократно, потому что все сначала делается на эмоциях, а потом только анализируешь ситуацию. самое интересное, что моя дочь никогда не признается в своих ошибках в отличие от меня
Олеся Мичулис
Конечно.
Лера Томилина
а по другому низзя никак
если такое случается-так и говорю
и прошу прощения
это нормально
Алла Краева
Да, конечно прошу прощения у нее
Способна, а вот моя мама - нет.
естественно!
Wolpan Wolpan
Я почти всегда признаю свои ошибки. Если они явные. И неважно, по отношению к кому они были допущены.
Вкторя Кобзун
ДА и делала это !
Арман Аяганова
Конечно, я признаюсь в своих ошибках и прошу прощения.
Lenka Frey
Вы должны вести себя так, что Ваш ребенок ещё и смог хорошо воспитать Вам внуков. Дети те же взрослые люди, только ростом меньше и беззащитнее. Научите ребенка признавать ошибки. На собственном примере будет наиболее сильным моментом. Успехов!
канеш, что тут такого
Я всегда извинялась, если была не права, а как-же тогда вопитывать, если не быть строгим к себе.
Cвета Козлова
Конечно и никак иначе. Если не признать ошибку он уже доверять не будет.
Галина Гейн
конечно... И такое бывает
Анна Слободян
А что в этом такого?
Перед детьми надо быть честными и ничего от них не таить, ведь когда они вырастут тоже будут от нас тогда все скрывать.
Лида Панова
Я считаю что признавать свои ошибки стоит всегда.... и по отношению ко всем....
К.
Ксения ...