Воспитание детей
Как вы думаете сколько ребенок может смотреть один и то же мультик?
Пока будет видеть смысл в просмотре данного мультфильма
бесконечно....
как то взядась считать. Паровозик из Ромашково за один присест 12 раз!!!! В 2,5 года.
Пока не надоест)) ) Только не говорите "не надоест")) Надоедает, еще как! Ну, месяц-два вполне может посмотреть одно и то же каждый день, но потом этот мультик будет ненавидим всею душой - по крайней мере, у нас было так)))
хммм.. . по-моему эта процедура будет продолжаться до тех пор, пока ему еще какой-нито мультик не покажешь, который ему понравится :))) только один недостаток - с этим вторым мультом будет то же самое, что и с первым.. . замкунтый круг получается.. . ну тут уж как говорится "родили - терпите! " :))))))
Даже год, если нравится!
На счет мультика не знаю, а вот один малышь слушал одну песню полтора часа и не давал выключить . Я исполнителя этой песни, теперь ненавижу.
если нравится, то каждый день
До бесконечности! И никакие уговоры не помогут!
в день-100 раз-не меньше! ! я уже чебурашку с геной ненавижу!!!!
будет смотреть пока нравится, будет расти будут другие мультики.
ну не просто каждый день, а по раз 15 за день. тачки смотрит уже полгода где-то.. . с перерывами конечно)))
хахахахаха) Мы это тоже проходили... они могут смотреть его целый день... с начала до конца... потом опять с начала и так далее... а по количеству дней... зависит т возраста ребенка - дети до 4 лет могут смотреть оди тот же мультик целыми днями в течении месяца-двух... а вот после 4)))им самим надоедает)
пока не надоест
Много ))) Проверено ...
До бесконечности, пока не выучит каждый кадр наизусть))))))
Любимый мультик может смотреть постоянно изо дня в день!
kazdij den i celij den! konecno,nelzia razreshat tak mnogo sidet u televizora! ,no eto smotria kak kto i kak vospitivaet!!!!)))
100000000000000000000 Раз (проверено на сестре)
сколько земля может крутиться вокруг своей оси?
Моя дочька "Том и джери" смотрит каждый день, уже 4-й месяц.