НИСКОЛЬКО!
Не надо думать что все вокруг дебилы!
Воспитание детей
Как вы думаете сколько детей диобетиков в детских садах убили деды морозы конфетными подарками?
Нисколько. Вы в курсе, что подарки с утренника в саду кушать не разрешается?. . Пусть дома едят, а здесь нечего их путать. У нас в саду эти подарки сразу отдавались родителям.
Если ребёнок диобетик, то об этом известно и воспитателям, и медсестре садика (у неё записаны все списки детей, и записаны особенности здоровья детей) , и сами родители ещё сто раз подумают надо ли им заказывать подарок как у всех на утренник от Деда Мороза.. .
А вот родители с утра перед завтраком иногда конфеты детям дают, хотя этого не желательно делать. Иногда и жвачки дают, хотя в саду такая мерзость как жвачки вообще запрещена.
Для диабетиков существуют специальные конфетки и шоколадки. Дед Мороз может диабетикам игрушку подарить или мандарин МОЖЕТ БЫТЬ... .
Потому, считаю, что обошлось без убийств.
Думаю немного.))))) Воспитатели должны смотреть принцепи. Хотя конечно не смотрят. У дочки в группе 3 диабетика! Никто не умер. Детки ведь сами знают, . что им конфет нельзя! Сами за собой следят (но не все конечно)
Для диабетиков существуют сладости на фруктозе и даже сладкие подарки, ничем не отличающиеся от тех, что на сахаре, даже упаковкой. Сведения о том, что у ребёнка диабет, обычно есть у детсадовского врача, и перед НГ закупают подарки и обычные, и для диабетиков.