Воспитание детей

Как сделать так, что бы ребёнок увидел, что к нам приходил Дед Мороз?

Сам дедушка приходил ещё только 27 и обещал дочке прийти в Новогоднюю Ночь. Естесственно, в саму Новогоднюю ночь настоящего деда мороза не будет (не по карману), мужчин в доме нет, что бы пееоделись в дедушку. А как сделать так, будто бы он приходил, оставил подарки и ушёл? Незаметно постучать в дверь? Оставить откытым балкон? Какие ещё есть идеи?
P.S. Мы живём в благоустроенной квартие на 5-ом этаже
следы сделать. в виде снежинок.
Кристина Тимошенко
Лучший ответ
Просто скажи что приходил пока ты спала, и оставил подарки.
записку написать и оставить на подоконнике. Мол извини пришел поздно, ты уже спала, не хотел будить, да и дел много
Арина Арина
От кровати ребёнка до окна разложите по конфетке и мандаринке, чтоб видно было, что из мешка падали. На столе оставьте кусочек надкусанного торта. Приходил, ждал, угощался, пока ребёнок спал.))
Мы так делали. Счастью ребёнка небыло предела.
оставить след от заснеженной подошвы, попросить соседа, оставить мешок типо забыл ))
Валентина Брагина кааак? Снега то нет на улице, да и дома он быстро расстает (((((((
Соседа-альпиниста нет случайно у вас? Некоторые актеры могут за N тысяч такое проделать.
Айлин
Мужские сапоги обмакиваете в воду и соду. (Подошву) Оставляете следы до елки от балкона. Или где ближе. Сода высохнет и легко пропылесосить.
Напиши объявление в подъезде, что будешь благодарна тому, кто придет в костюме деда Мороза.... Однозначно к вам в дом кто-то придет.
Набросать на пол снег и наследить.
Мне в детстве, когда я спрашивала кто открывал деду Морозу дверь, всегда говорила мама, что он же Мороз, а Мороз в любую щелочку просочится. Со временем меня стал интересовать вопрос, как он в щелочку мандарины протаскивает, но это было уже поздно
Натонтать снежные следы в комнате, а пока пусть кто то отвлечет ребенка . Можно позвонить в подъезд и оставить там подарок
Оставь в прихожей рукавицу ...