Воспитание детей

Каким моющим средством вы моете посуду малыша?

нам 1,2, а я до сих пор боюсь использовать моющие средства. пользуюсь только содой
Ушастым Нянем мыла
Ольга Перепёлка
Лучший ответ
В детских магазинах продают спец. средства для мытья детской посуды.
раньше мыла обычными, как и всю посуду. Сейчас еще проще - ставлю все в посудомойку))))
Лиза Исаева
видите ли, я не кормлю ребенка такими вещами, которые так сложно смыть с тарелки. и обеззараживать не приходится, если сразу после еды посуду помыть ;))
Boyarova Yulia
Фери, нам 2 года.
детским мылом
Ушастый нянь, я им все мою-не только детскую посуду.
Я когда-то работала в детском саду. Там пользовались только советским хозяйственным мылом (и не из-за бедности) а из-за способности хорошо мыть и убивать микробов (проверяла нас СЭС регулярно) , те кто руки берёг и Фэри из дому таскал за посуду получал. Вот так.. . Так что и дома теперь мою им, хотя давно уже сделала карьеру и сменила работу...
До 4 месяцев содой, потом в стерилизатор. После соду заменила на Ушастого няня.
тем же что и всю посуду, случаев отравления не было, кипятком потом обдаю просто
Вообще есть специальные для детской посуды моющие средства в детских больших супермаркетах. Но я один раз покупала, по составу все тоже самое, я обычными средствами и мыла, получше полоскайте. Пойдет с дет. сад, там вообще я в обмороке лежала, когда увидела что дети из одного стаканчика во время прогулки пили. А теперь попривыкла, спокойно уже реагирую на все, потому что не знаешь что там за твоей спиной творится, пока ты на работе, и сколько всякой гадости друг от друга перенимают, ну ничего, иммунитет сильнее будет, не будешь всюи жизнь под колпаком держать.
Юлия Зарубина
Ушастый нянь, я им и свою мою.
Знаю от многих подруг у кого дети что моют Ушастым нянем и очень довольны причем всей серией этой продукции ( порошок, мыло, шампунь, пенки, крема ).
вот ей и моем
Sandugash Yeshimova
Ушастый нянь, специальный гель для мытья детской посуды, мы с рождения им моем сыне посуду и бутылочки, нам сейчас тоже 1,2