У нас был случай с гинекологом: ужасный врач, все пациентки были недовольны. И вот наши дамы собрались в частную клинику в Москву. Приехали стайкой, человек 5. Первая в кабинет заходит - там их гинеколог сидит, от которого, собственно, они в Москву и приехали.. .
И с любым врачом может точно также получиться.
Так что не факт, что от приема у платного специалиста толку будет больше..
Воспитание детей
как вы считаете какой педиатор профессиональней из гор. или частной клиники?
У моей дочери была замечательный врач из районной поликлиники.
И мне кажется, что это от самого врача зависит, а не от места где он работает.
наша дура из простой клиники просмотрела у ребенка интеровирусную инфекцию .вызвали частного .он от греха сразу скорую и в больничку .и еще было подозрение на мененгит .слава богу -пронесло .а то лежали бы .простуду лечили бы ...но не факт, что за деньги лучше лечат .просто потребовать можно больше .
странные у вас критерии профессионализма.. .
тогда уж обратите внимание на одежду, косметику, бижутерию, машину врача.. . а так же на его рост, наличие постоянного полового партнера и длину ногтей.
тут как повезет
Да и в частной клинике может коновал сидеть.. Сколько примеров. .
И в обычной районной врач от бога. .
Ну и наоброт тоже. .
У нас отличный учасковый. просто умничка.. А как-то она заболела.. попала к другому.. прописала от насморка 5-летнему ..сильнейший антибиотик СУМАМЕД.... Тавегил ( аллергии никогда не было).. и от кашля "Пертуссин"
. Я в осадок выпала... выбросила, как только из кабинета вышла, ее назначения.. А ведь она кого-то лечит.. от таких бежать надо..
И в обычной районной врач от бога. .
Ну и наоброт тоже. .
у нас в частной все доктора из детской городской или областной больницы-узнайте, может у вас там так же
в частной -уважают клиента. А в гос. -отношение как к быдлу.
от места работы не зависит, лучше послушать отзывы окружающих...
так сейчас все почти врачи в нескольких местах работают - утром в поликлинике, вечером - в частной клинике. Прийдите в приемный день и спросите рекомендации в очереди у людей. вам такого понарасскажут...
как заплатишь.. . к сожалению из гор бывают умнея
профессионализм врача местом его работы определить невозможно! вот отзывы родных и близких, а также друзей и знакомых-помогут найти действительно хорошего специалиста
А у нас педиатр работает и поликлинике и в частной клинике подрабатывает. Где он профессиональней?!