Воспитание детей
2 года ребенку уже можно приучать убирать свою комнату и мою тоже ..
И в подьезде тоже!
ему можно доверить стирать трусики и носочки (когда заснет, перестираете). Подчеркните, что это огромная помощь для вас
Эксплуататор детского труда :)))))
Бесполезняк уже, надо было с рождения приучать к таким вещам.. . Вот я со своими момент упустила, теперь только и делают, что вещи по всей квртире разбрасывают :))))))))
лучше приучайте не расскидовать вещи, заодно и пример показуйте :)
Хорош бред свой нести, флуди в категории Юмор! Достала уже!!!!
может рановато? хватит с него и своих игрушек. не лишайте детей детства)))
Свою комнату ребенок уже может убирать - собирать в коробку игрушки, например. А вот Вашу. . Боюсь, Вы не найдете многие нужные вещи на своих местах. Знаю пример, когда ребенок выбрасывал в мусорную корзину деньги.
У вас вопросы супер) Какая умная девушка)))
Приучать не надо и тем более еще эксплуатировать, а бить ремнем просто дикость. Ребенка нужно любить, оберегать, учить, лучше на собственном примере.
а вы 2 летнего ребенка еще попросите генеральную уборку сделать))))
дак может сразу и у соседей)) ) свою я понимаю ну твою, вам ребенок не пылесос чтоб убиратся
Начните хотя бы игрушки. Полы мыть рано ...
можно еще и на работу устроить уборщиком, или дворником....
убирай пока сама. и наслождайся ребёнком пока маленький. когда выростит лет до13 потом скажешь лучше я убиралась сома.