Воспитание детей
Вот почему есть либо хороший папа, но нет возможности забеременеть, либо возможность забеременеть, но нет хорошего папы?
У меня ребенок от первого брака- муж сидит и ребенок его даже видеть не хочет, стал другого дядю папой называть, а вот от этого хорошего папы я забеременеть не могу :((
я на этот вопрос могу ответить лишь другим вопросом: " Вот почему хорошим, красивым, добрым, милым, отзывчивым, хозяйственным, самостоятельным и нежным женщинам достаются мужья - пьяницы, козлы, бездельники и пр. а у нормальных мужиков - жены стервы??? " - ПОТОМУ ЧТО В ПРИРОДЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ УРАВНОВЕШЕННО. Не бывает худа без добра. И не бывает все хорошо!
Значит пока не время, не торопитесь и не думайте об этом, вот, когда успокоитесь-узнаете о беременности. У меня подруга хотела сильно ребёнка, с мужем жили 6 лет, и когда они развелись, она узнала, что беременна. Видимо не зря всё так произошло, теперь она с дочкой счастлива, а Он грызёт логти... У каждого своя судьба. Удачи!
Это закон подлости!
а вы прям хотите всё и сразу. у многих нет ни того ни другого. радуйтесь что вы сами вообще у себя есть. у некоторых и этого нет.
..вообще то надо перед родами смотреть, а не потом...
Ну во-первых вы очень счастливая женщина, вам очень повезло, что ребенок так хорошо отнесся к новому папе ( папа не тот кто зачал, а тот кто воспитал) . А вот насчет того, что забеременить не можете... не забывайте на все есть воля Божья.. значит не время еще. Удачи Вам, обязательно родить еще лялечку и от любимого мужчины
На все воля Божья!
вот у меня почти такая же фигня, тлоько детей нету вообще (