Гы-гы, Алла, это у кого такое ЧЮ убойное?))) )
Как бы я отреагировала? Столбняком, если честно..
Воспитание детей
Как бы Вы отреагировали на предложение знакомой. взять для ребенка сиденье для унитаза, которым пользовались ее дети?)))
Salta Z
привет, Ир)))... есть один персонаж... больше всего убили слова, что пора моего ребенка приучать к унитазу... он сам еще с унитаз ростом)))... ты, говорит, не знала об этом, что ребенка надо к унитазу приучать?...конечно, говорю, не знала - моему старшему 14 лет - до сих пор на горшок ходит....
Не знаю даже.... если бы оно нам было нужно, то взяли бы.. . это всё очень легко дезинфицируется.... вы за дверную ручку в магазине руками берётесь.. . а может вошедший перед вами своей рукой попу чесал перед походом в магазин))
Salta Z
зубные щетки тоже можно обдать кипятком и трусы прокипятить и предложить другому....можно и до такого додуматься при желании
хорошо. я умею мыть вещи :) и деньги экономить.
нормально отреагировала бы. Мы и брали у знакомых. Это всего лишь предмет обихода. А вас не смущает, что передают другу другу молокоотсосы и тд?
Salta Z
предмет обихода, на котором сидела чужая задница....Вы, знаете, смущает, честно говоря....
Даже не знаю.. . Мне никто не предлагал, а горшки от своих детей и седушки для унитаза, я, кстати, отдала соседке.
Отказалась бы деликатно. Такие вещи должны быть новыми и стоят они не дорого.
сказала бы, спасибо, кризис в стране, конечно, но 150 руб. найдем :)))))))))
нормально. помыла и все! дети же не заразные были наверное. да и знакомая наверное помыла бы перед тем как отдать!
я бы не взяла... но вежливо отказалась, сказав что уже приобрели
моим знакомым и в голову такое бы не пришло
Вежливо отказаться, однозначно.
Сказала бы спасибо, но не взяла.
ну если уж очень настаивает и вам вроде неудобно отказать-берите но не пользуйтесь-она же не будет проверять... надеюсь :)))
я отказалась бы, и сказала ей что сейчас новые модели вышли и я куплю сидушку покруче))))
Вежливо бы отказался
Сденье стоит то 3 рубля..., пусть для внуков оставит, так и скажите ей
я брезгливая, даже вещи от родни не беру не то что уж сиденье для унитаза, откажитесь в мягкой форме
Нормально, если оно в приличном виде. Его же не трудно обработать хлоросодержащими препаратами, если вас волнует гигиена. А если моральный аспект, то не говорите где взяли. А купите новое будете так же не знать куда деть, а выбросить будет жалко. Дети так быстро растут.