Воспитание детей
Как вы бы отреагировали в ситуации?У вас взрослый ребенок вы делали для него всё,вы подарили ему квартиру однушку в
Москве,Питере,Новгороде не суть в общем в нормальном городе, а ваш ребенок решил продать эту квартиру и умотать в Москву делать карьеру юмориста,певца....Не знаю я бы убила сразу если бы узнала о таком намерении,в Москву пусть едет но квартиру продавать разве это не перебор?Тем более,что там у него ничего не получится и он вернется домой опять жить с родителями.Тем более,что случаев когда жертва оправдал себя и человек стал богаче единицы, а людей оставшихся без квартиры и не построивших карьеру дофига.
каждый сам делает свой выбор.. . квартиру подарили? значит это его собственность
он совершеннолетний?
всё, какие вопросы...
он совершеннолетний?
всё, какие вопросы...
Олеся Олеся
А какие ко мне тогда вопросы? Я подарила он просрал пускать его в квартиру в которой я теперь живу я не обязана.
и квартиры надо дарить с умом или не дарить, пока его нет, ума -то
Родители недостаточно грамотны. Если эта ситуация их расстраивает, нужно было оформить квартиру, оставаясь в доле с ним. Пусть сейчас ругают себя: за то, что воспитали такого ребёнка, не считающегося с мнением родителей, за то, что оформили целиком не ребёнка и пусть предупредят, что обратно не пустят жить с собой. Виноваты безпринципные, глухие и слепые в своей"любви" родители". А что их ждёт ещё!!!?
Взрослый человек пусть решает сам. Просто потом если не сложится в свою квартиру не пускать.
Квартира его? Выбор его? Так чего каркать - не получиться, не получиться...
Не логичней было бы посоветовать ему сдавать квартиру - и на эти деньги устраиваться в Москве
если бы у меня был взрослый ребенок, то наверняка я бы знала, что он способен на подобные авантюры.... просто не стала бы квартиру оформлять на него :)))а если уж так хочется - просто поддержала бы его начинания.... квартиру можно и снять, купить сложнее... .
но это в идеале, в жизни возможны другие повороты :)
В парне говорит юношеский максимализм, на месте родителей я бы его просто опустила на землю, а квартиру можно просто сдавать.
... Жолдасбаева)
точно! а в москве снять!
во-первых. если квартитра оформлена на него, он имеет полное право ее продать во-вторых, почему вы так уверены, что у него ничего не получится?
Олеся Олеся
Если он её просрет я тоже ему потом ничего не обязана и жилье пусть снимает,ко мне может не приходить.
Я бы оформила квартиру на себя, потому как у молодых ума нет. А недвижимость продавать бы точно не дала. Хочет быть артистом, пусть кредит берет, потом сам же и отдает. Потому как, если у него не сложится там в большом городе, куда приедет- к маме, женится, куда приведет, опять к маме. А мне это не надо, вот хата своя есть, пусть туда и ведет.
оформлять надо было так чтобы ребеночек то жил, считал что квартирка его, а на самом деле по докам собственник мама или папа.. . у нас соседи квартиру сыну на свадьбу подарили с такими громкими речами с рассказами всем соседям какой они подарок сделали, а потом ни сноху ни внучку в эту квартиру не прописали, и вообще оказалось что собственник папа
Олеся Олеся
Сноху и я считаю прописывать не обязательно,насчет внучки должен думать сам сын и собственником если уж дарят должен быть он,а то чуть не по их будет и самого сына вышвырнут.
с подарком человек может делать что угодно, так же и со своей судьбой, а вернется ну чтож на то и родители чтоб до пенсии прокормить.
Олеся Олеся
С какой стати его до пенсии7 Я подарила ему жилплощадь он просрал так потом пусть и не приходит на мою.Поэтому никакого возвращения пусть снимает.
Катя Тельнова
Ну если еще нет ребенка тогда полностью понять,и объяснить ситуацию вы не можете.желаю удачи и чтобы в вашей жизни не было такой ситуации.
Ну если родители не верят в своего ребенка, и считают что у него ничего не получится, то это плохо. Если они считают что он должен идти лишь потому пути что они для него выбрали, это плохо. Короче это настолько страшно что лов нет. И если они вложили в него кучу денег и времени это совсем не означает что они дали ему то что нужно.
Олеся Олеся
да квартира это не нужный подарок....
"Убил бы". Перед этим попытался, изменить отношение дитя к квадратным метрам. "Квадраты должны оставаться в квадратах", продать можно но только, что бы купить побольше, или инвестировать в надежное долевое.
Олеся Олеся
А смысл его уже менять? Он деньги промотал на свою "карьеру",а в свою квартиру я го пускать например не стала бы и думать о приобретении нового жилья для него тем более,пусть снимает и сам зарабатывает теперь.
(у меня такого к счастью нету))))