Воспитание детей

а есть такие каляски для малышей, что бы они помещались в багажник машины....(полулежачие каляски)

Нургуль ****
У меня Jane (3 в 1), когда надо было ехать на машине, ну, к примеру, в магазин, ставила на шасси автокресло - и вперед. Шасси компактно складывается, а деть в автокресле в салоне тусуется. С рождения подходит. Если деть посташе, то купите трость или прогулку, которая складывается книжкой. В принципе, у меня для дачи купленная, коляска польского производства, тоже в багажник влезает, причем вместе с люлькой. Но у меня не Ока :)))
Настя Кнюк
Лучший ответ
коляска трость
Юлия Урманова
У нас была трансформер Адамекс - помещалась в багажник. Почти все трансформеры складываются. просто когда покупать будете, приезжайте на машине и пробуйте впихнуть ее в багажник!!
как то полулежачие? прогулочные или люльки? у нас JANE - складывается и влезает в багажник свободно
Нургуль **** ну я не знаааю....малышу летом будет пол года, для сидячей рановато наверное?
Моя влазит - система для путешествий. Покупали в mothercare, еще у нее огромный плюс что складывается одной рукой, откатали ее с рождения и катаем сейчас, нам год (и лежа и сидя) . Мне в общем нравится.
*** Мечта ***
Нургуль **** дорогая?
*** Мечта *** мы брали за 21 тыс, она вместе с автокреслом с 0.
на сайте есть
это зависит и от коляски и от богажника.... но коляски такие имеются.... вопрос - есть ли у вас багажник под них?
прогулочная от ПЭГ ПЭРЭГО
У меня была БЕБЕКАР (люлька и прогулка) . И в варианте с Люлькой и с прогулкой умщалась в багажнике, легкая, удобная, маневренная ( с передним ведущим колесом) , складывается одним движением. Уже откатали двойих детей - как новенькая -ни скрипов колес, ни выгоревшей ткани - суперская коляска. Была еще трость пег-перего - осталась очень недовольна (после использования бебекар).
Трансформеры складываются!