Воспитание детей
а есть такие каляски для малышей, что бы они помещались в багажник машины....(полулежачие каляски)
У меня Jane (3 в 1), когда надо было ехать на машине, ну, к примеру, в магазин, ставила на шасси автокресло - и вперед. Шасси компактно складывается, а деть в автокресле в салоне тусуется. С рождения подходит. Если деть посташе, то купите трость или прогулку, которая складывается книжкой. В принципе, у меня для дачи купленная, коляска польского производства, тоже в багажник влезает, причем вместе с люлькой. Но у меня не Ока :)))
коляска трость
У нас была трансформер Адамекс - помещалась в багажник. Почти все трансформеры складываются. просто когда покупать будете, приезжайте на машине и пробуйте впихнуть ее в багажник!!
как то полулежачие? прогулочные или люльки? у нас JANE - складывается и влезает в багажник свободно
Нургуль ****
ну я не знаааю....малышу летом будет пол года, для сидячей рановато наверное?
Моя влазит - система для путешествий. Покупали в mothercare, еще у нее огромный плюс что складывается одной рукой, откатали ее с рождения и катаем сейчас, нам год (и лежа и сидя) . Мне в общем нравится.
Нургуль ****
дорогая?
*** Мечта ***
мы брали за 21 тыс, она вместе с автокреслом с 0.
на сайте есть
на сайте есть
это зависит и от коляски и от богажника.... но коляски такие имеются.... вопрос - есть ли у вас багажник под них?
прогулочная от ПЭГ ПЭРЭГО
У меня была БЕБЕКАР (люлька и прогулка) . И в варианте с Люлькой и с прогулкой умщалась в багажнике, легкая, удобная, маневренная ( с передним ведущим колесом) , складывается одним движением. Уже откатали двойих детей - как новенькая -ни скрипов колес, ни выгоревшей ткани - суперская коляска. Была еще трость пег-перего - осталась очень недовольна (после использования бебекар).
Трансформеры складываются!
Похожие вопросы
- Мамочки, кто ездил с малышом до 2х лет на море на машине? поделитесь опытом!
- Новости. Во Франции нашли 2 летнего ребенка, которую мать с рождения держала в багажнике машины. Как думаете почему она
- Давайте вспомним слова сокращения для малышей? Например ам-ам - кушать. би-би - машина и т.д.
- Каляска
- какая у вас каляска Какая у вас прогулочная каляска, и что посоветуете при выборе прогулочной каляски?
- в каком возрасте вы посадили своего малыша в сидячую , прогулочную каляску?
- Какую из этих трёх калясок лучше купить малышу в 7 месяцев(мальчик) посоветуйте пожайлуста!
- через сколько дней после род дома вы гуляли с ребенком в каляске!??
- Выбор каляски...Помогите!!!!
- У нас сегодня днем из подъезда украли каляску. Как вычеслить вора?