Воспитание детей

У нас сегодня днем из подъезда украли каляску. Как вычеслить вора?

Мне кажеться что это сделалал кто-то из соседей, так как у нас окна выходят во двор, и я бы заметила если б нашу каляску вывозили. Тем более вещь большая. Утром коляска стояла, была пристегнута. Как моэжно вычеслить вора, вернуть коляску? У кого-нибудь есть идеи?
у нас вообще камеры есть в подъезде и при выходе из него.. при чем на всех подъездах.. тем более поспрашивать соседей-мало ли кто видел-или во дворе.... а вообще наврятли найдете, не думаю что это сделали свои- не будут же соседи с района ходить по району с вашей (или соседской) коляской.... скорее всего это кто то чужой...
Лариса Остапенко(Яницкая)
Лучший ответ
Жесть!
Пишите заявление в милицию.
Галина Ложкина
в гибдд об угоне заявите, если ПТС есть )
Иришка Ким
поговорить с участковым о краже.
обычно личности, способные на такое ему хорошо известны)
Оксана Недик
вывод: не бросать коляску в подъезде
Liudmila Beliuc
ужас какой-то. сколько не оставляла коляску в подъезде, на улице - ниче не было.
а камеры не стоят?
боюсь, что никак.. . хотя заявление в милицию написать можете - коляска вещь не дешевая!!! !
в заявлении укажите её стоимость и напишите, что эта сумма для вас является существенной
Tanea Ostas
увы. наверное. никак
Большой город? в москве так никак... если маленький, то каждую выискивала бы... похожую естественно... и если заметила бы подозрительную метку.. то подошла бы и поинтересовалась.. а там как пойдет)))
пишите заявление в милицию. может поможет
тупо идти к соседям, спрашивать, смотреть на их реакцию. ходить регулярно на ближайший рынок где торгуют б\у колясками, поговорить с продавцами.
Dianochka Aldamjarova'
ну ума палата коляску оставили где-то!!!! вы где живете-то? вы ж в Росии живете, здесь украдут все, что вне дома!!!! да никак не вычислять. на грабли тока те же самые не наступите!!!