Воспитание детей
Выбор каляски...Помогите!!!!
Нужна проулочная каляска, которую я смогла бы стащить с 5 этажа в одной руке ( в друой ребенок) ЛИФТА НЕТ!!!!Посоветуйте какую нибдь модель, пришлите если можно ссылочку где посмотреть.. Спасибо заранее.
Трость (классическую) лучше не берите, я так понимаю ребёнок у вас до года, а значит на прогулке может захотеть поспать. Я купила себе капеллу 709. Удобна коляска тем, что раскладывается очень легко и сама по себе не тяжёлая. Несколько положений спинки, манёвренная, перекидывается ручка. Но главный её плюс в том, что я её именно так и таскала, пока не перехали: в одной руке ребёнок, в другой коляска. Ничё, норма :))
Хотя, мы жили пониже. И если вы не собираетесь ребёночка возить зимой или холодной осенью, когда малыш сильно одет, то я бы порекомендовала капеллу s-227. Она чуть уже 709 модели и у неё поворотные не только передние, но и задние колёса, что очень удобно когда перекидываешь ручку. Прична по которой мы не стали её брать лшь в том, что её не очень удобно собирать одной рукой. Малыша придётся куда-то ставить или сажать. Но сама по себе коляска мега легёкая - 5 кг всего.
А вообще, вам бы в магазины походить и примериться, потому как, что удобно нам, может быть вовсе не удобно вам :))
Удачи в выборе!

капелла трость, вот номер модели не очень помню s 102 по моему, у меня 4 этаж без лифта, так что такую взяла, удобно на руку вешать и вес 5 кг где то, посмотрите может вам тоже понравится
кам портофино 5-6 кг весит. но если вам надо легче-то трость берите-она 1-2 весит.
и чего вы коляски на себе таскаете? у меня сама скачет и вверх - и вниз.
бреви грило
У меня была Jane Slalom - трехколесная! Складывается одним движением, вешала на руку и тащила по лестнице. Толстяка сына тащить было тяжелее! Проходимость как у джипа!
мини коляска недорогая вот их в интернете поищи она и удобная и лёгкая!