Воспитание детей

Няня для ребёнка см)

А вы смогли бы оставить 5 месячного ребенка на няню, а сами уехать отдыхать? Просто моя родственница нянчит ребенка Родители уже второй раз уехали на неделю и оставили такую кроху Она им чужой человек Про воровство не писать Это исключено
Я бы не рискнула А если ребенок заболеет Поражаюсь безалаберности родителей
Ольга Соловьева
Лучший ответ
своих детей у меня пока нет, но я няня. насмотрелась на мам, которые от сидения при детях в абсолютной истерике. от этого ребенку только хуже, не говоря уж про мужа. своих, когда они у меня будут, явно буду оставлять с няней раньше, чем они меня доведут до такого состояния. при всей любви к детям отсидеть при ребенке года 3 безвылазно, занимаясь только им, думая только о нем - это ж не каждая психика выдержит. и уж лучше пусть с ребенком какое-то время будет няня, которая занимается им с удовольствием, чем мама в депрессии. а мама вернется радостной и отдохнувшей.
Поля Филиппова
Нет, не смогла... Хотя очень завидую той паре))))) Надо уметь так, а не весь мир к ногам своего чада, ведь с рождением жизнь родителей не останавливается, а отдохнувшие родители, лучше измаждённых и уставших от быта))))
Ольга Соловьева Если они няню содержат,то не думаю что у них с бытом проблемы Может и домработницу ещё нанимают
нет не могу. я ее гулять с бабушкой отпускаю скрипя сердце. Все время кажется что она плачет. Прям сдвиг какой-то. А дочку без себя тоже не представляю. Я же ее мама, ее вселенная. Так как я ее никто не пожалеет, мало ли что! И она грустить будет. И вообще она у меня на ГВ. Нет нет и стотысячпитьсот раз нет! У нас тоже есть знакомая пара. Так они через 2 недели после рождения ребенка уехали отдыхать на сейшелы, а ребенка кинули на двух нянек. Ну тут как говрится, что вложат, то и получат!
Ирина Жанова
нет, я даже бабушке на несколько часов еле оставляла
Я подрабатываю няней и сама побоялась бы такой ответственности! 5 месяцев-ТАКАЯ КРОХА! Я СИДЕЛА 10 ДНЕЙ С 1,5 ГОДОВАЛЫМ РЕБЕНКОМ, РОДИТЕЛИ БЫЛИ В КОМАНДИРОВКЕ И РИСК БЫЛ БОЛЬШОЙ!!!
Arystanbek Aselya
я бы не оставила, потому что маленький ребёнок с мамой - это одно целое. другое дело, что это мамаша, может, с рождения оставляла ребёнка няням. итого: у ребёнка вообще не создалось образа мамы. поэтому разлуку, в этом случае, он будет переносить совершенно безболезненно.
НЕт! вы что!
Влада Лунива
нет.
Оливия Ленски
А что в этом плохого? Я бы оставила. Только вот не знаю, дотерпела до конца на курорте.
Ни за что !!)) Моему уже 1,4, но об отпуске и мыслей нет. . Детям в таком возрасте нужна мама. . а до года так вообще, и с мамой бы не оставила даже на сутки) ) Вдруг чего ?)))
Lianna Kristina
значит родители Очень уверенны в няне.. .
имхо, не важно пусть даже супер-няня в таком возрасте и на такое время-НИЗАЧТО!!!!
Нет, нет и еще раз НЕТ!!!